Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"Обновить Итого" удаляет товары в заказе


zoozooz

Recommended Posts

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой:

 

Покупатель создает заказ.

Я хочу отредактировать его в админпанели. Нажимаю "изменить" и тут начинается самое интересное:

 

1. На вкладке "итого" - не могу выбрать другой способ доставки (показывается только тот, который выбрал покупатель).

2. А когда нажимаю "Обновить итого" в заказе удаляются товары и сумма становится равна нулю. Либо товары удаляются, а сумма остается.

 

Не пойму в чем проблема. Помогите разобраться.

 

ocStore Версия 1.5.5.1.1

post-680975-0-78980300-1395349460_thumb.jpg

post-680975-0-62029000-1395349533_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Не решили проблему?? У меня аналогичная проблема, только вместо товаров исчезает способ доставки. Изменить способы оплаты и доставки невозможно. Похоже это косяк ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы никакой нет, просто интерфейс в этом месте сделан через ж.

После изменения статуса нужно нажимать кнопочку "Сохранить", а не Обновить "Итого"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кнопку ИТОГО тогда есть смысл убрать совсем! В выпадающих списках- только выбранные пользователем способы доставки и оплаты. Изменить их не возможно... У вас не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кнопку ИТОГО тогда есть смысл убрать совсем!

 

Ее убирать нельзя. Нужна когда изменяется состав заказа и требуется пересчитать Итого и чтобы можно было изменить методы доставки и оплаты, требуется нажать эту кнопку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изменить методы доставки и оплаты НЕВОЗМОЖНО, их нет в выпадающих списках. Ни ДО нажатия кнопок, ни ПОСЛЕ. Если у вас нет такой проблемы- скажите пожалуйста версию движка. Попробую сравнить order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.