Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Плавающий фрейм в карточке товара.


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Я не являюсь программистом, поэтому мне нужна помощь.

 

В карточке товара необходимо вставить плавающий фрейм, представляющий из себя элетронную книгу, которую можно полистать. И с вставкой проблем нет. А проблема в том, что она появляется на страницах всех товаров, хотя относится только к одному товару.

Как написать php код и привязать определенный фрейм к определенному товару, мне пока в голову не пришло. Кто может что-нибудь подсказать - буду очень благодарна. или хотя бы скажите где искать такой код, или обозначте структуру кода, поскольку уж очень этот фрейм красиво смотрится.

 

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Я не являюсь программистом, поэтому мне нужна помощь.

 

В карточке товара необходимо вставить плавающий фрейм, представляющий из себя элетронную книгу, которую можно полистать. И с вставкой проблем нет. А проблема в том, что она появляется на страницах всех товаров, хотя относится только к одному товару.

Как написать php код и привязать определенный фрейм к определенному товару, мне пока в голову не пришло. Кто может что-нибудь подсказать - буду очень благодарна. или хотя бы скажите где искать такой код, или обозначте структуру кода, поскольку уж очень этот фрейм красиво смотрится.

 

:)

 

Вот этим модулем - вот так, каждому товару свой связующий "обзор"

Причем без vqmod и без редактирования файлов!

 

FAQ ocCMS 5: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

 

Если без привязки - будет "фреймом", не в табе

 

Что-то типа такого (вместо видео - можно "книжку")

 

l4ma.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот этим модулем - вот так, каждому товару свой связующий "обзор"

Причем без vqmod и без редактирования файлов!

 

FAQ ocCMS 5: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

 

Если без привязки - будет "фреймом", не в табе

 

Что-то типа такого (вместо видео - можно "книжку")

 

Спасибо огромное! мысль понятна - будем пробывать :) правда, я закомментировала таб. Он есть, но неполноценный. характеристики и описание из него вытащены, но он есть :)

 

4978990m.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо огромное! мысль понятна - будем пробывать :) правда, я закомментировала таб. Он есть, но неполноценный. характеристики и описание из него вытащены, но он есть :)

 

 

 

Рекомендуемой статьёй (обзором) получше будет и для SEO лучше  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем, получилось у меня, что я хотела. Ничего не скачивала, не ставила - всё делалось своими ручками. Если кому интересно, за подробностями пишите в личку :)

 

http://i057.radikal.ru/1403/ff/838aa03e8c38.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.