Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Запрос на вывод определенных товаров.


RozarioAgro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Имеется код страницы с  выводом товара определенной категории (приложил снизу. по сути стандартный файл шаблона, с немного измененной структурой)

 

Как сделать выборку товаров не одной категории, а с определенным айди, вне рамок категорий? Какой оператор для этого использовать, и нужно ли переписывать полностью весь скрипт(в приложении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Используйте оператор сравнения, если вам известно ID категории. А приложения то - нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте оператор сравнения, если вам известно ID категории. А приложения то - нема...

 

Как то я коряво выразился, извините :) В общем мне нужно вывести товар с определенным ид и некоторые его атрибуты (описание к примеру) в целом из всего каталога, не только из одной категории. Я в php не особо разбираюсь, пожалуйста покажите хоть примерно как это будет выглядеть. И желательно по тому же принципу, как в ниже приведенном файле.

 

Файл приложить не могу, закинул вот сюда  pastie.org/8940437

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажу, но делать за вас не буду...

после строки, которая начинается так:

<?php foreach ($products as $product) { ?>

добавляете условие:

<?php if ($product['product_id'] == 'Ваш_ID_товара') { ?>

а так же закрыть условие перед этой строкой:

<?php } ?>
  </div>
  <div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div>

добавить:

<?php } ?>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо. А если несколько условий(несколько товаров), то как правильно реализовать перечисление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хорошо, спасибо. А если несколько условий(несколько товаров), то как правильно реализовать перечисление?

http://www.php.net/manual/ru/language.operators.logical.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделайте перечень всех необходимых вам ID товаров - массивом, а потом просто объявите его и сравните с массивом товаров из категории, если есть среди массива при переборе - показывать, если нет - то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.