• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
sh0ut

Как вернуть деньги за корявый модуль?

Рекомендуемые сообщения

sh0ut    4

Написал администратору dinox об этом т.к он опубликовал этот модуль, а он не читает лс, вынужден написать тут.

модуль: https://opencartforum.com/files/file/1129-redaktirovanie-sozdanie-zakaza-v-adminke-ocstore-1541-1531/

Поделиться сообщением

Einshtein    611

отлично этот модуль работает, недавно работал с магазином у которого он стоял, проблем не выявил, даже после того как переделал форму редактирования заказа
Ошибки летят потому, что не все поля заполнены, исправить это можно 2 способами:

1) переписать половину движка

2) отключить в админке отображение ошибок

Поделиться сообщением

toporchillo    426

Автору написать не? Будем втихую пакостить?

В тему можно написать. Автор демо-ссылку дал. А если я у вас в магазине буду покупать, а потом при доставке буду курьеру говорить, что передумал?

Думаю, это решается с автором.

Поделиться сообщением

sh0ut    4

отлично этот модуль работает, недавно работал с магазином у которого он стоял, проблем не выявил, даже после того как переделал форму редактирования заказа

Ошибки летят потому, что не все поля заполнены, исправить это можно 2 способами:

1) переписать половину движка

2) отключить в админке отображение ошибок

Если поля не все заполнены, он даже не дает ничего сохранить, а вот если все поля заполнены то вылетает куча ошибок.

И что за такое интересное "лечение" ошибок отключением их отображения. Вот приходите вы к доктору, а он говорит не обращайте внимания на отсутствие ноги, живите как будто всё нормально.

А как быть с товаром который удалили из заказа, а он не вернулся в базу как не проданный?

И ещё момент, после удаления модуля и чистки кеша, функционал модуля всё равно сохранился.

Вы знаете, с точки зрения клиента, покупая такой модуль создается не приятное ощущение что купил какой то полукостыль который теперь и выкинуть нельзя...

Будем втихую пакостить?

Если вы считаете что я "напакостил" то мне не о чем с вами разговаривать.

Автору и в тему поддержки написал, тему можно закрывать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу