Slander

И вновь про встроенный файл-менеджер (((

Рекомендуемые сообщения

Slander    2

Ну в общем товарищи, изначально залил все нужные мне папки с фото черз ФТП, но при добавлении товара фото в папке не отображались, для их отображения приходилось минутку попрыгать по близлижащим директориям и понажимать пару раз обновить, тогда Файл менеджер отлагивал и начинал показывать что в папках. В связи с таким неудобством и вычитав тут что если фото заливать вручную через него-же, то таких лагов нет - так и поступил, все удалил и заливал через него - и правда лаги пропали и все шустро открывалось.

Но вот беда, спустя 10 дней мне понадобилось добавить новую партию товара и что я вижу? Опять 25 и опять висяки в встроенном Фал менеджере. Выглядит это вот так:

97cf2a7f94.png

В папке на самом деле около 8 фото, но если присмотреться в цвет окна где должны быть фото - оно даже не открывается, и так с любой папкой, опять необходимо минуту клацать в разные места и ждать пока отлагает. Невозможно работать, подскажите плиз что сделать ?

Видимо оказалось что дело в скорости интернета, пробемы были на работе с модемом мегафон. Дома на вайфае хорошего интернета все само собой заработало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу