Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется помощь с модулем


Recommended Posts

Здравствуйте.
Недавно купил модуль (не русский сайт.)  Product Color and Size Variation for Opencart - При установке возникли проблемы. С автором общались с трудом, на английском через гуглетранслейт, он дал мне понять что модуль работает 100% с дефолтном шаблоном. А для другие шаблоны я не даю гарантию. и не переделаю. А на самом деле когда меняю шаблон на дефаултный, все работает.

 

post-25968-0-94244200-1394390018_thumb.jpg
 
post-25968-0-60438400-1394390011_thumb.jpg

 

Модуль мне необходим. Если есть желающие за небольшие деньги, пишите.

post-25968-0-60438400-1394390011_thumb.jpg

post-25968-0-94244200-1394390018_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю и не могу озвучить. Вы скажите сколько будет, если смогу оплатить то договоримся, если нет то значит не судьба.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это вот эту цветную плашку сместить вниз?

Скорее всего нет))) Модуль видимо заменяет внешний вид. И должно выглядеть как на первом скрине ( а не дополнять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

озвученный модуль, и его демо... это по сути color option.

Привязка к чужому шаблону ~ стоимость модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так вы и не озвучили, что нужно сделать?

чтобы модуль работал с моим шаблоном. Он работает только с дефаултном шаблоном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно ,что автор этого не сделал.Уж кому как не ему лучше всех понятен принцип работы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно ,что автор этого не сделал.Уж кому как не ему лучше всех понятен принцип работы)

Вообще то я ему на английском через гугл транслейт толком не мог объяснить, да и я его не понял. Я написал там в комментариях

а он мол, все готово, проверьте, а ничего не сделано. он из бангладеша, и появляется в сети раз в день к утру. а модуль мне нужен срочно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам посоветовал как быть.В теме отписался Chukcha, тоже может помочь вам решить проблему.Так что всё в ваших руках( ну и в сумме гонорара за работу,мне тут на днях давали целых 50 рублей за установку 10 модулей,лил слёзы но но на клавиатуре набрал   НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!  :-D  :-D  :-D )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.