Перейти к содержанию
shadow091

Способ оплаты

Рекомендуемые сообщения

Привет, вот думаю какой лучше модуль оплаты купить: ChronoPay, Интеркасса, Sprypay.Ru, Единая касса

Требования - оплата VISA, MasterCard, WebMoney; маленькие проценты; и чтобы можна было вывести деньги в украине.

подскажите пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прежде чем купить следует выяснить какие библиотеки понадобятся для данной системы оплаты на сервере, есть ли они у хостера. Предоставляют ли переводы в Украину желаемые системы и тому подобное.

Я вот зарегил себе а у хастера нет библиотеки, надо на другой план переходить а там ого-го-го какие бабки платить.

Отказался. https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

• +1 1

Поделиться сообщением

vavan1955, это с каким модулем?

И какова сумма ого-го каких бабок?

У меня хостинг ок 4000 в год, еще не сталкивался.

Поделиться сообщением

Ну самое страшное , что могут затребовать такие модули, это SOAP и PHP выше пятой версии.

Вообще я предпочитаю всегда брать VDSки, крути что хочешь.

Поделиться сообщением

К сожалению, расширение "SOAP" не поставляется как набор php-скриптов. Вы можете

приобрести VPS-хостинг у нашего партнёра компании.... и так далее

Эта библиотека потребовалась для QIWI кошелька. Я его зарегил а мне облом. Вот я что имел ввиду.

Поделиться сообщением

Люди есть кто кто поможет мне внедрить систему оплаты PayPal(visa/master card) ? есть код, незнаю как дальше... Система грузинская, т.е. на сайте UTF-8! Оплачу если будет человек который реально сможет сделать , нужно позарез как , и желательно поскорее бы )

Поделиться сообщением

Люди есть кто кто поможет мне внедрить систему оплаты PayPal(visa/master card) ? есть код, незнаю как дальше... Система грузинская, т.е. на сайте UTF-8! Оплачу если будет человек который реально сможет сделать , нужно позарез как , и желательно поскорее бы )

Простите, а вы узнавали, разрешено ли гражданам грузии принимать перевода палки?

Поделиться сообщением

так что для Украины лучше использовать из модулей для приема платежей?

хотел интеркассу ставить, так почитал про нее в сети... пишут, что денег с нее не зберешь потом... передумал... кто, что использует для Украины?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.