Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

в связи с нехваткой времени разбираться с  движком 2,3 версия модуля появится вначале след. года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Обновление 09.01.2018

  1. Исправлен поиск ссылок с яндекса, из ссылки убираются лишние переменные(должна быть получена ссылка вида  яндекс/product/1722193751?track=tabs ), чтобы не было перенаправлений и лишнего в куках
  2. Парсер адаптирован по версию 2,3

Содержимое архива:
parser_manager_version_1 - модуль для версий 1.3.х - 1.6.х
parser_manager_version_2 - модуль для версий 2.1.х - 1.2.х
parser_manager_version_3 - модуль для версий 2.3.х
for all versions - библиотеки парсера

Установка:
1. Скопировать содержимое из каталога parser_manager_version_x  в папку магазина с директорией admin
2. Скопировать содержимое из каталога for all versions  в папку с директорией system

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igyan сказал:

Обновление 09.01.2018

  1. Исправлен поиск ссылок с яндекса, из ссылки убираются лишние переменные(должна быть получена ссылка вида  яндекс/product/1722193751?track=tabs ), чтобы не было перенаправлений и лишнего в куках
  2. Парсер адаптирован по версию 2,3

Содержимое архива:
parser_manager_version_1 - модуль для версий 1.3.х - 1.6.х
parser_manager_version_2 - модуль для версий 2.1.х - 1.2.х
parser_manager_version_3 - модуль для версий 2.3.х
for all versions - библиотеки парсера

Установка:
1. Скопировать содержимое из каталога parser_manager_version_x  в папку магазина с директорией admin
2. Скопировать содержимое из каталога for all versions  в папку с директорией system

 

в 2.3 по прежнему после парсинга белая страница с ошибками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, sotavip сказал:

для ocstore 2.1 ставить версию parser_manager_1.3_2.3.zip (parser_manager_version_2)?

установил эту версию, не находит товар с яндекс маркет, даже по запросу, proxy новый

ключ прописан в настройках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Содержимое архива:
parser_manager_version_1 - модуль для версий 1.3.х - 1.6.х
parser_manager_version_2 - модуль для версий 2.1.х - 1.2.х
parser_manager_version_3 - модуль для версий 2.3.х
for all versions - библиотеки парсера

Установка:
1. Скопировать содержимое из каталога parser_manager_version_x  в папку магазина с директорией admin
2. Скопировать содержимое из каталога for all versions  в папку с директорией system

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Товар находит но не скачивает выдает ошибку постоянно Warning: Division by zero in /home/tehnohyp/public_html/admin/controller/module/parsermanager.php on line 424 и еще почемуто делает скришоты админки когда жму показать  показать лог  такая ошибка Notice: Error: Could not load template /home/tehnohyp/public_html/admin/view/template/tool/error_log.tpl! in /home/tehnohyp/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 кто знает что делать ?  переустанавливал уже !

2018-01-23_00-36-51.png

Змінено користувачем hypemater
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

После обновления в админке появилось два одинаковых пункта Парсер-менеджер товаров с торговых площадок 2.3, также после нажатия на кнопку "Добавить товар" происходит перезагрузка страницы и появляется вверху надпись Парсер-менеджер товаров с торговых площадок 2.2.1. Уже после этого при парсинге пишет " Нет данных для парсинга! "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


похоже вы установили парсер для 2,2 на магазин 2,3

удалите parsermanager.php из

admin\controller\module\

admin\view\template\module\

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Есть вопрос, модуль только мне создает дубли атрибутов, если парсить с хотлайна? Прошу разработчика написать мне, я кину ссылку или скрин и объясню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.03.2018 в 21:19, dimetrio1986 сказал:

Есть вопрос, модуль только мне создает дубли атрибутов, если парсить с хотлайна? Прошу разработчика написать мне, я кину ссылку или скрин и объясню

Скиньте на ссылки на товары,

дубли могут быть в случае длинных наименований атрибутов, в таблице  базе магазина есть ограничения 

в 1,5  было ограничено 128 символами

в   2,3 -64 символа

чтобы не было дублей модуль проверяет атрибуты по наименованию, если не находит создает

в данном случае атрибут обрезан базой и не находится модулем

обратите внимание на дубли, если они длинные

увеличите  длину поля  name до 256 в в таблице attribute_description через phpMyAdmin

или попробуйте командой

ALTER TABLE `oc_attribute_description` CHANGE `name` `name` VARCHAR ( 128 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, hardsopht сказал:

Подскажите, парсинг яндекс маркета работает? Хочу оплатить модуль

Работает, с некоторыми нюансами, описанными не этом форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 24.04.2018 в 16:27, remaikee сказал:

Подскажите, пожалуйста, для OpenCart 2.0.3.1 (rs.2) - какую версию качать для обновления?

качать архив parser_manager_1.3_2.3

там модуль для 3 версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.
Скачал, обновил. При поиске товара на яндексе выдаёт запрос капчи, но капчу ввести при этом невозможно, т.к. она и окошко для ввода капчи серое, на заднем плане... Скрин во вложении.
Подскажите, как это решить?

 

 

1.jpg

Змінено користувачем remaikee
надо было обновить таблицы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при попытке парсить с онлайнера выдало ошибку: Fatal error: Call to undefined method ControllerModuleparsermanager::redirect() in .../system/library/parsermanager/parser_onliner.php on line 24

обновил таблицы, вышеуказанные ошибки пропали, написало, что истёк срок лицензии.
 

За лицензией в почту написал.

Змінено користувачем remaikee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

пока все работает,

как работает обновление с форума мне не очень понятно, поэтому пишите в личку

если с первого раза не прошло можно повторно, так как не всегда в сети и  еще иногда могу пропустить сообщение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.