Перейти к содержанию
shwaleri

Востановить работу сайта

Рекомендуемые сообщения

Сайт перестал работать после того как я забивал товар и сохранился , после я решил из архива перезаписать сайт на хостинг ничего не помогло , мастер Gara который решал мои проблемы по таким вопросам с 25.02 не выходит в инет может что у человека случилось. Вообщем вопрос такой востановить работу сайта, ну и не очень дорого пока только начинаю денег не видел, мой сайт магазина http://shopfrend.ru/

мой скайп shwaleri19651

Поделиться сообщением

после я решил из архива перезаписать сайт на хостинг

возможно вторая проблема именно из за неверно установленного  второго архива,почему не попросиить тех поддержку хостинга откатить бэкап до того момента как вы внесли изменения,которые привели к этой ошибке?

Поделиться сообщением

до того как перезалил архив написано было примерно тоже самое, бэкап я делал но как его востановить не знаю

Поделиться сообщением

Обратитесь в техподдержку хостинга.Это же быстрее и бесплатно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.