Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Техническое задание по доделке сайта freeride-nsk.ru

Дано:

Сайт freeride-nsk.ru, движок opencart. Все загружено на хостинг, почти все сделано, но фрилансер сбежал куда-то не доделав части работы.

 

Что надо:

1.       Прикрутить Импорт/Экспорт товаров из Экселя. Сам модуль уже прикручен своими силами, но почему-то не работает. Требуется опытная рука в этом деле.

2.       У нас возник вопрос по поводу связи "Регистрации" и "Оформления заказа". Как выяснилось вы с моим супругом это никак не оговаривали. По-этому давайте оговорим сейчас. 
Мы предполагаем, что при оформлении заказа, если пользователь уже зарегистрирован и вошел под своим именем, при нажатии кнопки "оформление заказа" он попадает на страницу оформления заказа (http:// freeride-nsk.ru /checkout) на которой УЖЕ автоматически заполнены поля с именем, эл. почтой и остальными данными, которые занесены при регистрации. Человек сможет при желании изменить адрес (если хочет получить заказ по отличному от указанного при регистрации адресу). При этом получается что поля оформления заказа должны совпадать с полям регистрации. То есть у нас должны быть следующие поля - город, индекс, адрес (вместо обведенных мною в файле который я вам выслала "оформление заказа").
Если же оформить заказ решил незарегистрированный пользователь или зарегистрированный, но не вошедший на сайт под своим логином, он должен попасть на страницу на которой ему будет предложено либо войти под своим логином либо зарегистрироваться (см. пример во вложении "Выбор"). Соответственно если это уже зарегистрированный пользователь, он просто введет логин и пароль и перейдет на страницу оформления заказа (см. как уже я выше писала). Если же это ранее не регистрировавшийся пользователь, то он автоматически переходит на страницу регистрации, а уже затем к оформлению заказа.

3.       Когда человек оформил заказ он попадает на страницу http:// freeride-nsk.ru /success, там (как мы и просили) следующий текст:

Ваш заказ успешно создан!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы уточнить условия доставки и оплаты. 
Пожалуйста, направляйте нам любые вопросы, которые у вас возникают.
Вам будет доступен просмотр состояния заказа и прошлых покупок.
Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!

Но слово "нам" не активно, не является ссылкой (а должно и по клику человек должен попадать на страницу "Связаться с нами"). Вместо этого на страницу связи человек попадает нажав кнопку "Продолжить" - это не хорошо. При нажатии кнопки "Продолжить" человек должен перемещаться обратно на Главную. А "на связь" уходить по ссылке из текста ("нам") - при этом должно быть видно, что слово является активной ссылкой.

(фотографии 1 и 2 прилагаются)

post-680293-0-77264200-1393949710_thumb.jpg

post-680293-0-14776800-1393949712_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при переходе в карточку товара в блоке "категории" (слева) почему то исчезают большинство категорий:

 

эта проблема в любом браузере.


ehns.png



Есть предположение, что это не мелкая работа будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение - пишем в личку.

 

Мне, например, проще заново сделать сайт.

 

протестировал ваш сайт, грубых ошибок  очень и очень много.

Например, в firefox в карточке товара не открывается увеличенное изображение товара.

 

на главной странице кнопочки "корзина" для 1-го и 3-го товара вообще не работают (IE), а в firefox при нажатии на них происходит автоматический скролл вверх.  и так можно продолжать до бесконечности...

oi86.png

 

вместо "почти все сделано" я бы сказал, что все сделано совершенно непрофессионально, "абы как" и местами что-то работает.

Сочувствую вам если вы за такую "работу" платили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.