Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

 

Все будет работать как надо , адрес возврата при настройках уведомлений просто не указываете.

Одно дело не указывать адрес возврата, другое дело - это когда адрес уже настроен на другой магазин.

Что будет в этом случае?

 

Давайте сначала. Я уже покупал у вас похожий модуль, с отложенной оплатой, для первого магазина, там всё настроено и работает.

Хочу купить ещё один модуль, который может принимать платежи на тот же самый кошелёк в ЯД что и первый магазин.

Вопрос - какой модуль мне нужно купить и будет ли нормально работать? Не будет ли клиент перенаправляться на первый магазин при оплате из второго?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Одно дело не указывать адрес возврата, другое дело - это когда адрес уже настроен на другой магазин.

Что будет в этом случае?

Давайте сначала. Я уже покупал у вас похожий модуль, с отложенной оплатой, для первого магазина, там всё настроено и работает.

Хочу купить ещё один модуль, который может принимать платежи на тот же самый кошелёк в ЯД что и первый магазин.

Вопрос - какой модуль мне нужно купить и будет ли нормально работать? Не будет ли клиент перенаправляться на первый магазин при оплате из второго?

Вы путаете адрес возврата и адрес уведомлений (callback)

адрес возврата не нужен вообще даже при настройки первого сайта, логика возврата заложена уже в модуле поэтому он может работать на один и тот же кошелек на разных сайтах

 

клиент перенаправляться на первый магазин при оплате из второго НЕ БУДЕТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только что купил скрипт яда за 400, считаю, что данный скрипт - одно из лучших решений, а я несколько дней рыл и сравнивал всякое, начиная от ОрдерБро и до jSale. Теперь самое интересное, как быстро автор выдаст лицензию, хотя праздники, конечно. Всех кстати с Праздниками!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только что купил скрипт яда за 400, считаю, что данный скрипт - одно из лучших решений, а я несколько дней рыл и сравнивал всякое, начиная от ОрдерБро и до jSale. Теперь самое интересное, как быстро автор выдаст лицензию, хотя праздники, конечно. Всех кстати с Праздниками!

оч быстро

отправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите пожалуйста.

В админке в разделе "Оплата" модуль перестал отображаться. Одновременно в логах появилась ошибка:

2016-05-10 16:20:25 - PHP Notice:  Error: Could not load controller payment/yandexplusplus_card/orderAction! in /home/lunskysh/public_html/мой-сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 68

 

никаких модулей или обновлений не устанавливалось.

 

PS. Разобрался сам, прищлось заново копировать установочные файлы в папку мой-сайт.ru/admin/

Видимо хостер хулиганит.

Змінено користувачем Lunsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите. Мне необходимо, что бы комиссия за транзакцию (при оплате) списывалась с магазина, а не с покупателя. ИП нет, ничего пока еще не зарегистрировано. Ваш модуль решает эту проблему? Что бы деньги переводились на обычные я.деньги, но комиссия вычиталась с заказа, миную карман покупателя (для него сумма заказа оставалась прежней - при оплате - а я получал сумму меньшую, ровно на стоимость процентов за транзакцию) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. Мне необходимо, что бы комиссия за транзакцию (при оплате) списывалась с магазина, а не с покупателя. ИП нет, ничего пока еще не зарегистрировано. Ваш модуль решает эту проблему? Что бы деньги переводились на обычные я.деньги, но комиссия вычиталась с заказа, миную карман покупателя (для него сумма заказа оставалась прежней - при оплате - а я получал сумму меньшую, ровно на стоимость процентов за транзакцию) ?

Так оно и есть по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После 6 шага подтверждение заказа , нажимаю кнопку и вижу на белом поле в уголку сверху вот такую ошибку.

error: no total sum

Это означает что нет суммы заказа в сессии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После 6 шага подтверждение заказа , нажимаю кнопку и вижу на белом поле в уголку сверху вот такую ошибку.

 

error: no total sum

После 6 шага подтверждение заказа , нажимаю кнопку и вижу на белом поле в уголку сверху вот такую ошибку.

error: no total sum  ореncart2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

После 6 шага подтверждение заказа , нажимаю кнопку и вижу на белом поле в уголку сверху вот такую ошибку.

error: no total sum  ореncart2.1

 

ЧИТАТЬ ВЫШЕ

как еще вариант в сумму попадают какието лишние символы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ashap сказал(а) 03 Июн 2016 - 5:21 PM:

ЧИТАТЬ ВЫШЕ

как еще вариант в сумму попадают какието лишние символы

типа букв

или спец символов

их быть не должно никоим образом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

После 6 шага подтверждение заказа , нажимаю кнопку и вижу на белом поле в уголку сверху вот такую ошибку.

error: no total sum  ореncart2.1

 

Я так понимаю вы задали фиксированный платеж или процент и вписали туда в поле какойто символ, может пробел вконце может символ рубля например или еще что

вписывать никакие символы в эти поля не надо из - за этого и ошибка возможно

 

вообщем ошибка говорит о том ч то в сумма не понятна так как в ней символы не соотвтествующие номерным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это означает что нет суммы заказа в сессии

Все шаги срабатывают при Оплате при доставке .

Оpencart 2.1 Скачала с русской оpencart , шаблон платный. Для скачивания  У ВАС дано 4 загрузки ,  какой файл мне скачать 

 

""Работает на стандартном и Симпл "" -  а стандартный , это какой? И если у меня нет Симпл - мне его следует установить?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все шаги срабатывают при Оплате при доставке .

Оpencart 2.1 Скачала с русской оpencart , шаблон платный. Для скачивания У ВАС дано 4 загрузки , какой файл мне скачать

""Работает на стандартном и Симпл "" - а стандартный , это какой? И если у меня нет Симпл - мне его следует установить?

Спасибо.

Причём тут оплата при доставке непонятно она что отправляет вас на оплату онлайн

Другой архив бы просто не заработал

Работает и без симпла

Читай те выше там ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все шаги срабатывают при Оплате при доставке .

Оpencart 2.1 Скачала с русской оpencart , шаблон платный. Для скачивания  У ВАС дано 4 загрузки ,  какой файл мне скачать 

 

""Работает на стандартном и Симпл "" -  а стандартный , это какой? И если у меня нет Симпл - мне его следует установить?

Спасибо.

Убрала фиксированную оплату и удалила % (пока) , вроде сработало, оплата яндекса появилась , не знаю, как будет дальше в проверке

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, как пользователь может вернуться обратно в магазин, если он не хочет оплачивать заказ сразу?

На формах оплаты ЯДеньгими и карточкой даже нет такой ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, как пользователь может вернуться обратно в магазин, если он не хочет оплачивать заказ сразу?

На формах оплаты ЯДеньгими и карточкой даже нет такой ссылки.

Ну так туда такую не впилить

Это форма на серверах яндекса

Единственный выход это просить яндекс впилить в свои формы такую ссылку

 

а в настройках есть опция включения кнопки оплатить позже

она выводится в поле комментариев к оплате, те в дефолте перед кнопкой оформить заказ

в симпле это место называется форма оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня, к сожалению эта кнопка не выводится. Видимо ее нужно как-то вставлять в шаблон.

это место форма оплаты называется в симпле

это место куда выводятся например инструкции от стандартного модуля банковский перевод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я понял, но у меня не симпл.

Мне нужно найти в своем шаблоне место, аналогичное указанному вами месту в симпле и вывести в него модуль этой кнопки, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я понял, но у меня не симпл.

Мне нужно найти в своем шаблоне место, аналогичное указанному вами месту в симпле и вывести в него модуль этой кнопки, правильно?

кнопка выводится в инструкции по оплате

в стандартном оформлении оно прям над кнопкой подтвердить заказ

вам в ваше оформление надо добавить это стандартное место инструкций

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Как поступить, если покупатель решил изменить метод оплаты?

Изначально он выбрал ЯД, но потом передумал и хочет оплатить картой. В письме которое он получил, естественно стоит ссылка только на оплату  через ЯД.

Как теперь быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как поступить, если покупатель решил изменить метод оплаты?

Изначально он выбрал ЯД, но потом передумал и хочет оплатить картой. В письме которое он получил, естественно стоит ссылка только на оплату через ЯД.

Как теперь быть?

А как вы у других методов меняете? Так и тут

Редактирование заказа называется , кнопочек обновить итого нажать не забудьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.