Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить форму ввода?


krivbas

Recommended Posts

Есть,например,услуга,которую хочется продвигать паралельно продажи товаров,и нужна форма ввода,например,имя,фамилия,дата на когда они хотят эту улсугу и т.д. и т.п ну и естественно поля отмеченые звездочкой обязательны для заполнения....Это можно реализовать в опенкарт? Это модуль или что-то еще в этом стиле? :)

Пробовал воспользоваться "HTML модуль+",прописал все в коде хтмл и вставил,ничего не произошло!Подскажите,плз..... :)

Заранее благодарен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал воспользоваться "HTML модуль+",прописал все в коде хтмл и вставил,ничего не произошло!Подскажите,плз..... :)

Заранее благодарен...

а что значит ничего не произошло?Вы нажали "источник" и вставили? что вставляли?

да и не совсем понятно что в итоге хотите иметь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например хочу продавать билеты в своем сайте...

Реально они все разные и я не могу их добавить как товар.

Поэтому мне нужны поля,куда человек вводил бы свое имя,дату,время,адрес,нажал "заказать" и мне это все отправилось на емейл...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что значит ничего не произошло?Вы нажали "источник" и вставили? что вставляли?

да и не совсем понятно что в итоге хотите иметь

кстати с хтмл + получилось....только к товару его прикрепить не знаю как....на главной поставить не проблема,а вот можно его привязать к товару определенному,например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде бы нашел решение своей проблеме,нарисовалась следующая:

Создал категорию,добавил туда форму ввода,и теперь хочу чтоб когда человек заполнил её,присвоить к кнопке "отправить" не отправку на мой мейл,а перекидку всего этого в корзину и там последуйщее оформление...Может скажите какой код прописать к той кнопке,чтоб попадало в корзину...

post-9010-0-82543600-1307879335_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.