Перейти к содержанию
krivbas

Как добавить форму ввода?

Рекомендуемые сообщения

Есть,например,услуга,которую хочется продвигать паралельно продажи товаров,и нужна форма ввода,например,имя,фамилия,дата на когда они хотят эту улсугу и т.д. и т.п ну и естественно поля отмеченые звездочкой обязательны для заполнения....Это можно реализовать в опенкарт? Это модуль или что-то еще в этом стиле? :)

Пробовал воспользоваться "HTML модуль+",прописал все в коде хтмл и вставил,ничего не произошло!Подскажите,плз..... :)

Заранее благодарен...

Поделиться сообщением

Пробовал воспользоваться "HTML модуль+",прописал все в коде хтмл и вставил,ничего не произошло!Подскажите,плз..... :)

Заранее благодарен...

а что значит ничего не произошло?Вы нажали "источник" и вставили? что вставляли?

да и не совсем понятно что в итоге хотите иметь

Поделиться сообщением

Например хочу продавать билеты в своем сайте...

Реально они все разные и я не могу их добавить как товар.

Поэтому мне нужны поля,куда человек вводил бы свое имя,дату,время,адрес,нажал "заказать" и мне это все отправилось на емейл...

Поделиться сообщением

тоесть как бы один товар "Заказ билетов"

а место описания,отзывов и фото,была форма ввода своих данных,с последуйщей отправки мне на почту...

Поделиться сообщением

а что значит ничего не произошло?Вы нажали "источник" и вставили? что вставляли?

да и не совсем понятно что в итоге хотите иметь

кстати с хтмл + получилось....только к товару его прикрепить не знаю как....на главной поставить не проблема,а вот можно его привязать к товару определенному,например?

Поделиться сообщением

Вроде бы нашел решение своей проблеме,нарисовалась следующая:

Создал категорию,добавил туда форму ввода,и теперь хочу чтоб когда человек заполнил её,присвоить к кнопке "отправить" не отправку на мой мейл,а перекидку всего этого в корзину и там последуйщее оформление...Может скажите какой код прописать к той кнопке,чтоб попадало в корзину...

post-9010-0-82543600-1307879335_thumb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.