Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатная доставка - не способ доставки


Amaterasu

Recommended Posts

Нужна бесплатная доставка от определенной суммы, как информация для покупателя. Способы доставки при этом должны быть активные всякие разные, а "Бесплатная доставка" вылезала просто как надпись. Желательно, чтобы стоимость по нулям была при этом. Как то так...

 

Стандартная не подходит. Получается либо бесплатно, либо к примеру почтой. А если мне надо почтой и бесплатно?

 

Подскажите, кто знает решение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странное желание.В стандартной Бесплатной доставке в настройках можно указать сумму, при которой эта самая доставка станет возможной.Раз она бесплатная то и цена соответственно и так и по нулям.А уж оповестить покупателей, о том что, по достижению определённой сумму доставка бесплатная, можно элементарно в виде баннера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Желание вполне нормальное. Стандартная бесплатная доставка идет как способ доставки. Мне нужно чтобы люди выбирали именно способ доставки, а "бесплатность" была как дополнение, пусть даже в виде баннера. Правда как это реализовать я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас,что много способов бесплатной доставки?

Вы видимо меня не поняли :))) У меня много способов доставки, и я не хочу, чтобы бесплатная отменяла их выбор. Поскольку она вылезает как способ, люди будут выбирать именно ее. И при этом довольно сложно догадаться, сам он (клиент) заказ заберет, или курьером или еще как....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нарисуйте красивый баннер ,опишите в нём самым доступным языком что доставка при такой то сумме - бесплатно.Дополнения-Модули-Баннеры, вставьте этот самый баннер на основные страницы,например на главной, в товаре и на странице оформления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть подобное изображение в шапке сайта. Только людям этого почему-то недостаточно. Они делают заказ, там указана сумма вместе с доставкой согласно выбору, которой быть не должно... они теряются, паникуют и не знают, что оплачивать. Придется еще и отдельную страницу делать с подробным описанием...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль опять же формирует различные способы.... :cry:

А нужно, чтобы при любом способе доставки и заказе от той суммы с которой доставка становится бесплатной, это как-то отображалось при оформлении заказа, сумма доставки становилась нулевой и появлялась надпись или картинка "Доставка бесплатная!". Ее не нужно выбирать. Просто появилась надпись и поменялась сумма. Эх...

 

Я уже рассмотрела многие модули по теме... ничего подходящего не нашла. Возможно что-то пропустила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.