Jump to content
Sign in to follow this  
Amaterasu

Бесплатная доставка - не способ доставки

Recommended Posts

Нужна бесплатная доставка от определенной суммы, как информация для покупателя. Способы доставки при этом должны быть активные всякие разные, а "Бесплатная доставка" вылезала просто как надпись. Желательно, чтобы стоимость по нулям была при этом. Как то так...

Стандартная не подходит. Получается либо бесплатно, либо к примеру почтой. А если мне надо почтой и бесплатно?

Подскажите, кто знает решение...

Странное желание.В стандартной Бесплатной доставке в настройках можно указать сумму, при которой эта самая доставка станет возможной.Раз она бесплатная то и цена соответственно и так и по нулям.А уж оповестить покупателей, о том что, по достижению определённой сумму доставка бесплатная, можно элементарно в виде баннера.

Желание вполне нормальное. Стандартная бесплатная доставка идет как способ доставки. Мне нужно чтобы люди выбирали именно способ доставки, а "бесплатность" была как дополнение, пусть даже в виде баннера. Правда как это реализовать я не знаю.

У вас,что много способов бесплатной доставки?

У вас,что много способов бесплатной доставки?

Вы видимо меня не поняли :))) У меня много способов доставки, и я не хочу, чтобы бесплатная отменяла их выбор. Поскольку она вылезает как способ, люди будут выбирать именно ее. И при этом довольно сложно догадаться, сам он (клиент) заказ заберет, или курьером или еще как....

Нарисуйте красивый баннер ,опишите в нём самым доступным языком что доставка при такой то сумме - бесплатно.Дополнения-Модули-Баннеры, вставьте этот самый баннер на основные страницы,например на главной, в товаре и на странице оформления.

У меня есть подобное изображение в шапке сайта. Только людям этого почему-то недостаточно. Они делают заказ, там указана сумма вместе с доставкой согласно выбору, которой быть не должно... они теряются, паникуют и не знают, что оплачивать. Придется еще и отдельную страницу делать с подробным описанием...

Модуль опять же формирует различные способы.... :cry:

А нужно, чтобы при любом способе доставки и заказе от той суммы с которой доставка становится бесплатной, это как-то отображалось при оформлении заказа, сумма доставки становилась нулевой и появлялась надпись или картинка "Доставка бесплатная!". Ее не нужно выбирать. Просто появилась надпись и поменялась сумма. Эх...

Я уже рассмотрела многие модули по теме... ничего подходящего не нашла. Возможно что-то пропустила.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By bloodrain777
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Бесплатная доставка от суммы заказа для Opencart 2, Opencart 3
      Модуль доставки - бесплатная доставка в зависимости от суммы заказа.
      Сумма от которой доставка будет бесплатной указывается в админке
      Также очень важный бонус - Вы можете указать название доставки какое хотите см. скрин шоты.
      Модуль не перезаписывает стандартные файлы.

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777
      Добавил bloodrain777 Добавлено 18.12.2015 Категория Доставки Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By bloodrain777
      Модуль доставки - бесплатная доставка в зависимости от суммы заказа.
      Сумма от которой доставка будет бесплатной указывается в админке
      Также очень важный бонус - Вы можете указать название доставки какое хотите см. скрин шоты.
      Модуль не перезаписывает стандартные файлы.

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777
    • By Wadamir

Значок для бесплатной доставки
      ТЕПЕРЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ МОДУЛЬ:

Для чего нужен этот модуль?
      Информирует покупателя о том, что данный товар может быть доставлен бесплатно. Нижний порог стоимости товара, для которого возможна бесплатная доставка, задается в админке.

Посмотреть как работает можно тут: https://xdomus.ru/ocshop/index.php?route=product/category&path=24
      У меня задана минимальная цена в 2000 рублей.

Проверено на дефолтном шаблоне OpenCart 2.1.x
      Скорее всего будет работать и на других сборках/версиях семейства 2.х,
      Но гарантировать ничего не могу

ПОРЯДОК УСТАНОВКИ
      Через админское меню -> Модули / Установка расширений
      Файлы не перезаписываются.
      Используется OCMod
      Перейти в подраздел "Менеджер дополнений" - в списке установленных дополнений OCMOD должен появится модуль с названием "Free shipping label - xxx" (xxx в данном случае может различаться от версии).
      Перейти в подраздел "Модули", включить модуль "Free shipping label - xxx" и нажать редактирование.
      Обязательно 
      заполнить минимальную стоимость товара. включить модуль там, где это необходимо. Необязательно
      выбрать положение значка. Сохранить.
      Настройка завершена. Более ничего делать не надо! В макет добавлять не надо!!!
      Проверьте появился ли значок на указанных Вами местах.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МОДУЛЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО РАЗВИТИЕ:
      https://money.yandex.ru/to/410014592945355

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ
      Постарался собрать часто задаваемые вопросы сюда: https://xdomus.ru/opencart/modul-znachok-besplatnoj-dostavki/

ПОДДЕРЖКА:
      Прежде чем писать, пожалуйста, прочитайте вышеуказанный FAQ! Если всё же Вам по-прежнему нужна помощь в установке/редактировании - пожалуйста, сразу присылайте ссылку на магазин! Если Вы пробовали сами установить, но не получилось: пишите сразу что Вы сделали и что не получилось!
      Обязательно давайте сразу ссылку на Ваш интернет-магазин!!!
      Вот пример сообщения в ЛС:
      Здравствуйте!
      Ставил Ваш модуль "Значок для бесплатной доставки", но он не заработал.
      Ссылка на магазин: ocshop.xdomus.ru
      версия: такая-то
      шаблон: такой-то
      Не могли бы Вы мне помочь? Спасибо заранее!
      С уважением, пользователь такой-то

Консультации - от 0 руб.
      Все доработки / установки / переделки / свистелки - платные (от 99 руб.)
      Добавил Wadamir Добавлено 08.09.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • By Wadamir
      ТЕПЕРЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ МОДУЛЬ:

Для чего нужен этот модуль?
      Информирует покупателя о том, что данный товар может быть доставлен бесплатно. Нижний порог стоимости товара, для которого возможна бесплатная доставка, задается в админке.

Посмотреть как работает можно тут: https://xdomus.ru/ocshop/index.php?route=product/category&path=24
      У меня задана минимальная цена в 2000 рублей.

Проверено на дефолтном шаблоне OpenCart 2.1.x
      Скорее всего будет работать и на других сборках/версиях семейства 2.х,
      Но гарантировать ничего не могу

ПОРЯДОК УСТАНОВКИ
      Через админское меню -> Модули / Установка расширений
      Файлы не перезаписываются.
      Используется OCMod
      Перейти в подраздел "Менеджер дополнений" - в списке установленных дополнений OCMOD должен появится модуль с названием "Free shipping label - xxx" (xxx в данном случае может различаться от версии).
      Перейти в подраздел "Модули", включить модуль "Free shipping label - xxx" и нажать редактирование.
      Обязательно 
      заполнить минимальную стоимость товара. включить модуль там, где это необходимо. Необязательно
      выбрать положение значка. Сохранить.
      Настройка завершена. Более ничего делать не надо! В макет добавлять не надо!!!
      Проверьте появился ли значок на указанных Вами местах.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МОДУЛЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО РАЗВИТИЕ:
      https://money.yandex.ru/to/410014592945355

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ
      Постарался собрать часто задаваемые вопросы сюда: https://xdomus.ru/opencart/modul-znachok-besplatnoj-dostavki/

ПОДДЕРЖКА:
      Прежде чем писать, пожалуйста, прочитайте вышеуказанный FAQ! Если всё же Вам по-прежнему нужна помощь в установке/редактировании - пожалуйста, сразу присылайте ссылку на магазин! Если Вы пробовали сами установить, но не получилось: пишите сразу что Вы сделали и что не получилось!
      Обязательно давайте сразу ссылку на Ваш интернет-магазин!!!
      Вот пример сообщения в ЛС:
      Здравствуйте!
      Ставил Ваш модуль "Значок для бесплатной доставки", но он не заработал.
      Ссылка на магазин: ocshop.xdomus.ru
      версия: такая-то
      шаблон: такой-то
      Не могли бы Вы мне помочь? Спасибо заранее!
      С уважением, пользователь такой-то

Консультации - от 0 руб.
      Все доработки / установки / переделки / свистелки - платные (от 99 руб.)
    • By VincentVega
      300.00 руб

Условная бесплатная доставка
      Этот модуль расширяет ваш магазин с удивительной условной функциональностью - Условная бесплатная доставка. В странице администратора вы можете легко настроить условие, которое определяет, включена ли свободная перевозка груза в чеке или нет. Состояние зависит от Метода оплаты, Метода доставки и суммы чека.
      + 100% совместим с другими методами доставки
      + 100% модульное без каких-либо исправлений & vQmod
      Добавил VincentVega Добавлено 19.04.2016 Категория Учет в заказе Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.