Перейти к содержанию
KAIFOLOM

как поставить два банера рядом(горизонтальн) подскажите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите пожалуйста как поставить два банера рядом (горизонтально) вертикально я нашел как а вот горизонтально не могу понять как можно сделать . кто знает опешите пожалуйста или хотябы подскажите как это можно сдела буду очень презнателен.

Поделиться сообщением

display: inline-block; - это указываете в стилях блока в котором выводите баннера

Указывайте такую ширину баннеров, которая равна половине ширины блока в котором размещаете баннера.

Если не получится с inline-block попробуйте просто inline, инфа тут и тут

Поделиться сообщением

display: inline-block; - это указываете в стилях блока в котором выводите баннера

Указывайте такую ширину баннеров, которая равна половине ширины блока в котором размещаете баннера.

Если не получится с inline-block попробуйте просто inline, инфа тут

а добавить модуль не как нельзя? просто банер нужен с многим количеством картинок точнее с товаром . хотелось бы что то придумать как в стандартном банере только не вертикально а горизонтально

Поделиться сообщением

а добавить модуль не как нельзя?

Ну дак а какая разница что это модуль, слайдшоу, банер или блок я привел вам рецепт как их выстроить в ряд, есть еще вариант float: left или right;

Создайте два  одинаковых модуля (слайдшоу или баннера что вам больше подходит) и выведите их в одной позиции шаблона, а дальше как я описывал выше замеряйте ширину блока где будут выводится модуля разделите на пополам и задайте этот размер (ширина) в настройках модуля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.