Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с расположением элементов


Recommended Posts

Добрый вечер еще раз. Проблему с количеством баннеров на странице я решил, но теперь возникла другая трудность.

 

Как я и писал в предыдущем запросе, сайт который я хочу создать предполагает наличие модуля слайд шоу, а под ним размещение 9 баннеров (квадрат 3 на 3). Когда я добавляю баннер с выбором расположения вверху страницы, все получается нормально и баннер уходит под слайд шоу. 

 

Но, когда на другом баннере я выбираю расположение в левой колонке, получается что он уходит практически на верх сайта, и модуль со слайд шоу не замечает (даже если ставить порядок сортировки больше), тоже самое получается и с попыткой расположить баннер справа, он тупо вылезает наверх.

 

Помогите ))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как замечательно, что вы все-таки решили свой вопрос, который озвучивали в предыдущей теме(какой - не имеет абсолютно никакого значения - весь форум отслеживает состояние ваших тем). Как решили - само-собой никого не интересует. Форум-то для вас, а не для кого-то с подобной проблемой. Захочет решить такую задачу - пусть создаст тему из двух постов. Первый - "Помогите!!" и второй - "Разобрался - тему можно закрывать."

 

В вашем случае float элементарный все решит.

Разобрались? Можно закрывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как замечательно, что вы все-таки решили свой вопрос, который озвучивали в предыдущей теме(какой - не имеет абсолютно никакого значения - весь форум отслеживает состояние ваших тем). Как решили - само-собой никого не интересует. Форум-то для вас, а не для кого-то с подобной проблемой. Захочет решить такую задачу - пусть создаст тему из двух постов. Первый - "Помогите!!" и второй - "Разобрался - тему можно закрывать."

 

В вашем случае float элементарный все решит.

Разобрались? Можно закрывать?

 

Я прошу прощение если не совсем корректно что-то оформил. Вопрос был в том, что на главной странице не появлялись все баннеры (только 5 отображалось). Оказалось, что я просто при создание нового баннера выбрал его расположение не главную страницу, а аккаунт. Мне кажется не многим было бы интересно читать про мои кривые руки.

Не стал писать какая именно тема, так как она была создана прямо перед этой. За несколько 10 минут.

 

Если не трудно, расскажите поподробнее что такое float, и как его/ее применить касательно моей задачи

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://htmlbook.ru/css/float и все баннеры в одну кучу.

Я благодарю за помощь, но понятнее мне не стало к сожалению. Эту команду нужно прописывать на каждом блоке баннера?. Если да, то каким образом это делается. Через админку самого сайта, или в системе opencart? Извините за такие вопросы, но с созданием сайта столкнулся первый раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.