Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень нужна помощь с доработкой магазина. Этот магазин настраивала сама, впервые  в жизни, получилось нормально, но остались мелочи, которые а) не знаю как реализовать; б) нет времени разбираться.

Кто возьмется? Решить нужно срочно. Магазин: www.dac-ukraine.com

Список задач:

1. Сейчас шаблон некорректно отображается в планшетах - левая колонка съезжает вправо, образуя пустое место. Посмотреть можно в этом сервисе http://ipadpeek.com/. Я не могу понять причин, нужно исправить.

2. Нужно настроить модуль "Заказать звонок", чтобы он был симпатяшным, в черно-желтых тонах и появлялся справа. Поля: Ваши имя и Фамилия, Телефон, Комментарий.

3. При регистрации клиента на сайте на его поту приходит письмо без указания пароля. Нужно сделать так, чтобы логин и пароль там выводились.

Пожалуйста, отзовитесь те, кто может взяться за работу! Сколько займет времени и какая цена вопроса?

Поделиться сообщением

Когда пишите про планшеты, то указывайте хотя бы платформу: андроид или iPad, например.

да и "сервисы"  - это в достаточно большой степени туфта, не умеют они все как надо отображать. смотреть надо на реальном устройстве.

3. При регистрации клиента на сайте на его поту приходит письмо без указания пароля. Нужно сделать так, чтобы логин и пароль там выводились.

Думаю, что это не такая уж и мелкая работа. Изменение (и серьезное) функционала, однако.

пароль на сервере нигде не хранится в целях безопасности.  такую работу абы как нельзя делать, нужно тщательно продумать и протестировать иначе можно получить дыру в безопасности.

Поделиться сообщением

А проблемы с отображение у вас не только на планшетах, но и на обычных компьютерах.
ради интереса протестировал.  И их довольно много, а не только "левая колонка".  У вас и меню верхнее меняется, пункты в меню постепенно теряются.

2nog.png

адаптивный шаблон. не знаю была ли проблема изначально, но работает он неправильно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Спасибо за ответ.

1. По логину и паролю - может и не мелкая работа :), вам лучше знать. Просто скажите стоимость и сроки.

2. Отображение сейчас кривое потому что я слишком длинный логотип поставила, сегодня не было возможности исправить, завтра переделаю. Если выставить логотип такого же размера, как дефолтный, то везде все отображается корректно, кроме планшетов iPad.

Если вы готовы взяться за работу, то можно начать  логина/пароля в письме и модуля "Звонок". В последнюю очередь, после того, как я подправлю лого, разбираться уже с остальным.

Обсудить все можем по почте (3329120@gmail.com) либо в скайпе (zherdeva1986). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.