Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

доступ к папке


omni

Recommended Posts

в корне хочу сделать папку под пароль .... но при запросе выдает стандартное "Запрашиваемая страница не найдена!".

Как изменить htaccess конрня чтобы этого не было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

АП!

Тоже интересует данный вопрос.

В директории сайта есть папка с лендингом по адресу site.ru/lp, но seopro или deadcow рубит и пишет "Запрашиваемая страница не найдена!"

 

Можно как-нибудь расшарить эту папку на прямой доступ? Предполагаю, что не обойтись без .htaccess, но попытки не увенчались успехом =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

меня тоже подобный вопрос интересует. У меня на хостинге  лежит папка, куда я выкладываю примеры вёрстки для просмотра заказчиками.
Раньше мой сайт был на джомле и я спокойно давал клиентам ссылки на их вёрстки для просмотра. Теперь перевёл сайт на OpenCart и столкнулся с проблемой, что при переходе клиента по этим прямым ссылкам, он попадает на главный сайт со страницей об ошибке "Запрашиваемая страница не найдена! "

Надо как-то это побороть. У кого есть идеи???

Змінено користувачем Klaus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.