Перейти к содержанию
vlad9bu

Копия / дубль / зеркало сайта - одна БД.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Снова нужна Ваша помощь.

Мне нужно сделать копии моего сайта но что бы товар можно было на этих сайтах редактировать с одного источника.

На пример:

Мой сайт: mysait.org.

Я делаю субдомены или новые домены (как лучше?): "1.mysait.org" "2.mysait.org" "3.mysait.org"

И так у меня теперь есть 4 одинаковых сайта. 

mysait.org - это главный сайт, с которого и будет все управление. 

"1.mysait.org" "2.mysait.org" "3.mysait.org" - эти сайты я даю другим пользователям. На этих сайтах будет изменена только контактная информация ну и может еще какая то информация. Товары редактировать на этих сайтах нельзя. Товары могу редактировать только я (mysait.org). Вот что бы не редактировать все товары на каждом сайте по-отдельности (а сайтов может быть и 30), нужно как то сделать так, что бы при смене товара на главном сайте mysait.org - товары менялись на всех остальных сайтах.

Изменил цены на один товар - они на всех сайтах изменились, добавил скидку на товара, скидка на всех остальных тоже появилась ну и т.д.

Как лучше такое реализовать и возможно такое реализовать в принципе?

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.