Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Копия / дубль / зеркало сайта - одна БД.


vlad9bu

Recommended Posts

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

 

Снова нужна Ваша помощь.

Мне нужно сделать копии моего сайта но что бы товар можно было на этих сайтах редактировать с одного источника.

 

На пример:

 

Мой сайт: mysait.org.

Я делаю субдомены или новые домены (как лучше?): "1.mysait.org" "2.mysait.org" "3.mysait.org"

И так у меня теперь есть 4 одинаковых сайта. 

mysait.org - это главный сайт, с которого и будет все управление. 

"1.mysait.org" "2.mysait.org" "3.mysait.org" - эти сайты я даю другим пользователям. На этих сайтах будет изменена только контактная информация ну и может еще какая то информация. Товары редактировать на этих сайтах нельзя. Товары могу редактировать только я (mysait.org). Вот что бы не редактировать все товары на каждом сайте по-отдельности (а сайтов может быть и 30), нужно как то сделать так, что бы при смене товара на главном сайте mysait.org - товары менялись на всех остальных сайтах.

Изменил цены на один товар - они на всех сайтах изменились, добавил скидку на товара, скидка на всех остальных тоже появилась ну и т.д.

 

Как лучше такое реализовать и возможно такое реализовать в принципе?

 

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.