Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость в создании следующего функционала, которого я в системе и дополнениях не нашел, - возможности исключить из URL определенную страницу сайта. Я больше привык работать с MODX, там есть отдельно устанавливаемое дополнение, отображаемое как чекбокс показывать урл или нет. Аналог нужен и на OpenCart, точнее OcStore

Решаемая задача - перенести магазин с другого движка, а там товары разбиты по категориям и некоторые категории в урл отображаются, а некоторые нет. То есть нельзя в движке исключить урл для всех категорий и успокоиться.

Подробнее:

Допустим у нас есть категория товаров урл которой: category

И есть товар с урлом: product

То есть урл товара будет, например: site.com/category/product.html

Но допустим мне надо исключить из урла страницу category. И переходя в категорию я вижу страницу типа: site.com/category/  а переходя в товар из данной категории я уже вижу урл типа site.com/product.html, то есть category уже не участвует.

Надо любую категорию иметь возможность исключить. То есть если есть category1/category2/product.html то чтобы можно было исключить и первую, оставив вторую, и вторую, оставив первую, и вообще исключить или оставить обе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, готов помочь. Если интересует, обращайтесь.

Поделиться сообщением

URL категории убирается в админке: система - настройка - (ваш сайт) - сервер ->  убрать ЧПУ с категориями :)

Поделиться сообщением

URL категории убирается в админке: система - настройка - (ваш сайт) - сервер ->  убрать ЧПУ с категориями :)

Решаемая задача - перенести магазин с другого движка, а там товары разбиты по категориям и некоторые категории в урл отображаются, а некоторые нет. То есть нельзя в движке исключить урл для всех категорий и успокоиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.