Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нужна помощь по выводу опции товара "изображение" в категорию.

Есть магазин одежды, у одного товара имеется несколько вариантов расцветок, хочу что бы они наглядно отображались в категории. Как здесь: http://www.bonprix.u...iya/114/platya/

Под главным фото товара расположенны маленькие картинки имеющихся расцветок.

На прилагаемом сайте изображение меняется при наведении на картинки, если так возможно - то супер, но меня устроит хотя бы просто их присутствие, что бы посетитель видел, что у данного товара есть варианты цветов.

Возможно ли сделать такую вещь?

Возможно есть уже готовые решения или статьи на эту тему, буду благодарен за любую инфу.

Поделиться сообщением

Делал вывод доп картинок в категории товара которые привязываются как опция товара . и Еще при нажатии на доп картинку подгружалась в категорию она за место основной.

Поделиться сообщением

Делал вывод доп картинок в категории товара которые привязываются как опция товара . и Еще при нажатии на доп картинку подгружалась в категорию она за место основной.

вывод доп картинок в категории товара которые привязываются как опция товара

Как это сделать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.