Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужна доработка темы minimalism


Recommended Posts

1) нужны размеры в категории товара (кратко и подробно, сетка лист). сейчас при переключении сетка - лист то работает то нет и выдает null при переключении, если обновиться f5 в подробно все показывает. фильтрпро не причем. т.к. при его отключении все равно ситуация не меняется. делались изменения в файлах движка и фильтра по этой теме https://opencartforum.com/topic/25206-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/

задача добить в чтобы после заголовка товара в кратком и подробном описании был размер Ш*В*Г

2) я установил модуль изменения цены при смене опции с ajax, работает только при нажатии на надпись опции, а на галочку не меняется онлайн.

задача чтобы на галку тож менялась  цена онлайн

http://tovarvdom.com/index.php?route=product/product&path=33_61&product_id=2042

3) т.к. свернутый текст не будет индексироваться роботом. вы смогли бы сделать такую вещь: вместо кнопки описания категории свернуть-развернуть сделать кнопку читать подробнее, при нажатии на нее будет скроллинг в конец категории и после товара продолжения описания категории, сможете так сделать? и сколько будет стоить все это удовольствие? думаю якорями сделать можно.

Жду вашу цену господа. Я так понимаю тут немного нужно доделать) Кто возьмется?

сайт продвигается, нужно поскорее поправить особенно 2й пункт, хотя и остальные важны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.