Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не приходит почта


Recommended Posts

Добрый день.
У меня проблема с настройкой почтовых извещений. Почтовый ящик вида info@мой домен, рабочий, пользуюсь им несколько месяцев. Мх-запись от хостера. Сразу же после переноса с денвера на хостинг приходили уведомления о регистрации клиенту и админу, а так же уведомления о заказе только админу; обратная связь и рассылка из админки вроде писали что сообщение отправлено, но оно не приходило. Применяла различные настройки (перепробовала почти все способы, которые нашла на этом форуме), цепляла и почту маил, и гугл - все еще хуже. Смотрю почтовые логи на хостинге - все уведомления якобы отсылаются. Куда пропадают не понимаю. И еще хостер сегодня периодически обрубает исходящие письма из-за массовой рассылки, я включаю обратно.

На данный момент никакие уведомления на почту не приходят, хотя настройки вернула те же, что и в самом начале. Мои настройки таковы:
Почтовый протокол mail (по smtp письма даже в логах не появляются)
SMTP хост: mx1.hostinger.ru
SMTP логин: [email protected]
SMTP порт: 2525
SMTP таймаут: 5
обе нижние галочка да
 
Хостер рекомендует:
Детали Почтового АккаунтаWebmail Адрес http://webmail.hostinger.ru
Имя Пользователя [email protected]
POP3/IMAP Сервер mx1.hostinger.ru
POP3 порт 110
IMAP порт 143
SMTP Сервер mx1.hostinger.ru
SMTP порт 2525
 
Буду признательна за помощь! На всякий случай мой скайп: olgaloktionowa

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно меняла. Тестовых заказов сделала порядка тридцати, с разными настройками и почтовыми ящиками. А порт 2525 был написан в инструкции у хостера.

Вобщем, почта заработала только после того. как перенесла сайт на другой хостинг. Причем сразу же, с самой простой настройкой по протоколу mail.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.