Перейти к содержанию
Sekwoia

Не приходит почта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
У меня проблема с настройкой почтовых извещений. Почтовый ящик вида info@мой домен, рабочий, пользуюсь им несколько месяцев. Мх-запись от хостера. Сразу же после переноса с денвера на хостинг приходили уведомления о регистрации клиенту и админу, а так же уведомления о заказе только админу; обратная связь и рассылка из админки вроде писали что сообщение отправлено, но оно не приходило. Применяла различные настройки (перепробовала почти все способы, которые нашла на этом форуме), цепляла и почту маил, и гугл - все еще хуже. Смотрю почтовые логи на хостинге - все уведомления якобы отсылаются. Куда пропадают не понимаю. И еще хостер сегодня периодически обрубает исходящие письма из-за массовой рассылки, я включаю обратно.

На данный момент никакие уведомления на почту не приходят, хотя настройки вернула те же, что и в самом начале. Мои настройки таковы:
Почтовый протокол mail (по smtp письма даже в логах не появляются)
SMTP хост: mx1.hostinger.ru
SMTP логин: info@muscari.su
SMTP порт: 2525
SMTP таймаут: 5
обе нижние галочка да

Хостер рекомендует:
Детали Почтового АккаунтаWebmail Адрес http://webmail.hostinger.ru
Имя Пользователя info@muscari.su
POP3/IMAP Сервер mx1.hostinger.ru
POP3 порт 110
IMAP порт 143
SMTP Сервер mx1.hostinger.ru
SMTP порт 2525

Буду признательна за помощь! На всякий случай мой скайп: olgaloktionowa

Поделиться сообщением

Спасибо, настроение подняли, а то совсем грустно уже. :-D Он указан, конечно, просто убрала строчку.

Поделиться сообщением

Ребята, кто-нибудь напишите в личку или скайп! Очень нужна небескорыстная помощь.

Поделиться сообщением

Помог Dimarik. Классный парень, владеет волшебством! 

Магазин работает 8-)

Поделиться сообщением

SMTP порт: 2525

Заменить на

SMTP порт: 25

Поделиться сообщением

Конечно меняла. Тестовых заказов сделала порядка тридцати, с разными настройками и почтовыми ящиками. А порт 2525 был написан в инструкции у хостера.

Вобщем, почта заработала только после того. как перенесла сайт на другой хостинг. Причем сразу же, с самой простой настройкой по протоколу mail.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.