Перейти к содержанию
DRONGO

выбор "опции" и покупка адновременно

Рекомендуемые сообщения

Смотрите что нашёл - линк

Объясняю, вот так у них интерпретированы опции, одновременно - и выбрал и купил, без лишнего клика. А в стандартной схеме нужно 1-ый раз кликнуть - выбрать опцию (если она одна) и 2-ой раз кликнуть на корзину. И опции как бы объединены, выбор веса, а в весе выбор вкуса + у веса небольшое пояснение - кол-во порций - но это можно сделать стандартным методом, мне главное объединить выбор&покупку

Пожалуйста, помогите реализовать такую штуку, могу оплатить,  пишите цену в личку. Да, мне нужно довольно много программных доработок по опенкарт,  всё готов оплачивать. Давайте начнём общаться!

Поделиться сообщением

Спасибо, практически то, что нужно, но  мне всё равно нужно второе поле к опции (сам не сделаю) скрин1  и этот модуль скрин2, а мне нужно к чекбоксам и несколько типов опции: Чекбокс1 с выбором опции, чекбокс 2 с выбором итд... Так что если кто может вносить подобные доработки, пишите!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.