Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные страницы движка


TpyHT

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возник такой вопрос. В opencart доступ к страницам возможен по ссылкам вида /index.php?route=common/home, где вместо common/home может стоять допустим checkout/cart, commom/maintance вообщем не суть, но когда обращаешься по этим урлам, отображается отдельная страница, которая соответственно имеет свой контроллер, модель и шаблон, в них различается только контентная часть естественно. Я хочу отображать отдельный модуль в виде отдельной страницы. Допустим есть модуль kyky, у него есть шаблон в папке view, в контроллере указываю что необходимо подключать header, footer и прочую лабуду, в модели уже не столь важно. Но когда захоже по ссылку /index.php?route=module/kyky пишет что страница не найдена.

Отсюда возникло два предположения:

1) Что необходимо в контроллере модуля вписывать что то, что будет показывать его как отдельную страницу, или показывать ядру магазина что это отдельная страница.

2) Либо где то просто указываются эти ссылки и показано что это как отдельные страницы.

Вообщем вчера полночи сидел с этим облазил полдвижка, но не нашел определенного ответа что за это отвечает и как вообще это реализовывается. Помогите кто сможет, пожалуйста! Заранее спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скопируйте страницу common/home и правильно отредактируйте файлы.

вобще делать страницу советую либо в common, либо в catalog.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.