Перейти к содержанию
CrazyFrog

Помогите подключить оплату карточками

Рекомендуемые сообщения

Для приёма карточек на своём интернет-магазине я выбрал Яндекс. Все документы я подготовил:
Прежде всего — заполните анкету контрагента. Еще нам понадобятся сканы некоторых документов. Это:
merchantfos__dot.pngВыписка из ЕГРИП.
merchantfos__dot.pngКопия паспорта (первой страницы и страницы с регистрацией) индивидуального предпринимателя.
merchantfos__dot.pngДоверенность на право заключения договора — нужна, если заявление будет подписывать не сам предприниматель, а его представитель.
merchantfos__dot.pngЛицензия — нужна, если ваша деятельность лицензируется.

И осталось заполнить техническую анкету, с которой и возникли вопросы. А именно что вставлять в такие пункты как paymentAvisoURL, checkURL, successURL, failURL именно в случае движка OpenCart?

При этом ваши технические специалисты могут сразу ознакомиться с описанием протокола, по которому мы работаем, и заполнить техническую анкету. Тогда процесс подключения будет идти быстрее.

technical_data.zip

Поделиться сообщением

И осталось заполнить техническую анкету, с которой и возникли вопросы. А именно что вставлять в такие пункты как paymentAvisoURL, checkURL, successURL, failURL именно в случае движка OpenCart?

Это ссылки на части модуля оплаты на Вашем сайте. В общем случае, это зависит от модуля оплаты, который Вы используете в своём магазине.

==========

checkURL - общая ссылка на Ваш модуль

successURL - ссылка при успешной обработке платежа

failURL - ссылка при неудачной обработке платежа

paymentAvisoURL - ?. Лично для меня загадка, что это за ссылка.

==========

Обычно, если модуль может автоматом обрабатывать платёж клиента и ответ платёжной системы, то в админке этого модуля вышеуказанные ссылки генерятся автоматом. Вы их можете посмотреть там и вбить в личном кабинете платёжной системы.

Посмотрите скрины и видео к этому модулю Должно стать понятней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.