Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите подключить оплату карточками


CrazyFrog

Recommended Posts

Для приёма карточек на своём интернет-магазине я выбрал Яндекс. Все документы я подготовил:
Прежде всего — заполните анкету контрагента. Еще нам понадобятся сканы некоторых документов. Это:
merchantfos__dot.pngВыписка из ЕГРИП.
merchantfos__dot.pngКопия паспорта (первой страницы и страницы с регистрацией) индивидуального предпринимателя.
merchantfos__dot.pngДоверенность на право заключения договора — нужна, если заявление будет подписывать не сам предприниматель, а его представитель.
merchantfos__dot.pngЛицензия — нужна, если ваша деятельность лицензируется.
 
И осталось заполнить техническую анкету, с которой и возникли вопросы. А именно что вставлять в такие пункты как paymentAvisoURL, checkURL, successURL, failURL именно в случае движка OpenCart?

При этом ваши технические специалисты могут сразу ознакомиться с описанием протокола, по которому мы работаем, и заполнить техническую анкету. Тогда процесс подключения будет идти быстрее.

technical_data.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И осталось заполнить техническую анкету, с которой и возникли вопросы. А именно что вставлять в такие пункты как paymentAvisoURL, checkURL, successURL, failURL именно в случае движка OpenCart?

 

Это ссылки на части модуля оплаты на Вашем сайте. В общем случае, это зависит от модуля оплаты, который Вы используете в своём магазине.

==========

 

checkURL - общая ссылка на Ваш модуль

successURL - ссылка при успешной обработке платежа

failURL - ссылка при неудачной обработке платежа

 

paymentAvisoURL - ?. Лично для меня загадка, что это за ссылка.

==========

 

Обычно, если модуль может автоматом обрабатывать платёж клиента и ответ платёжной системы, то в админке этого модуля вышеуказанные ссылки генерятся автоматом. Вы их можете посмотреть там и вбить в личном кабинете платёжной системы.

 

Посмотрите скрины и видео к этому модулю Должно стать понятней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.