Перейти к содержанию
AlN

магазин ювелирных изделий

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Я получил несколько предложений.

Актуальность вопроса несколько снизилась по следующей причине: я скачал ocStore и копаюсь в нем.

Начал заменять товары на свои: http://acstor.shishlin.ru/   Пока добавил раздел Золотых нательных иконок.

Самостоятельное мне копание необходимо, как минимум, для того, чтобы понимать структуру необходимой информации, форматы картинок и пр...

Возможно, мой запрос трансформируется в консультации по ocStore и помощи в его "добивании".

Поделиться сообщением

Возможно, мой запрос трансформируется в консультации по ocStore и помощи в его "добивании".

судя по всему, Вы решили сделать сайт сами, коль справились с такой из самых важнейших задач 

я скачал ocStore и копаюсь в нем

должен Вас слегка огорчить:

1. вряд ли кто возьмется Вас консультировать, до тех пор пока Вы его не сделаете (проще сделать самому, чем объяснить ВСЕ)

2. Вы можете прочесть почти все темы и посты на этом форуме и сделать себе магазин (как вариант, скачать/купить шаблон и необходимые модули и установить их и получить еще один клон, без хотелок и прятязаний= зато дешево)

3. вопрос "добивания" сайта = сделать интернет магазин, и как бы Вы это ни называли, это все равно будет именно заказом на магазин, что влечет за собой наем фрилансера и оплата его услуг по его ценнику

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Я получил несколько предложений.

Актуальность вопроса несколько снизилась по следующей причине: я скачал ocStore и копаюсь в нем.

Начал заменять товары на свои: http://acstor.shishlin.ru/   Пока добавил раздел Золотых нательных иконок.

Самостоятельное мне копание необходимо, как минимум, для того, чтобы понимать структуру необходимой информации, форматы картинок и пр...

Консалтинг тоже платная услуга - обращайтесь.

Оплата почасовая, но можно и сдельно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.