Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При заходе на карточку товара выдает ошибку


vetalss

Recommended Posts

Добрый день всем!В общем после того как я удалил фразы ЗАКЛАДКИ И СРАВНЕНИЕ.... например захожу в подкатегорию кликаю на картинку  с товаром - выдает такую ошибку Parse error: syntax error, unexpected '}' in Z:\home\1best1choice.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 234

 

Затем хочу восстановить все - захожу в админку-выбираю сохран базу-жму восстановить - в админке вместо букв появляются иероглифы и выдает ошибку 

 

Warning: POST Content-Length of 15964259 bytes exceeds the limit of 8388608 bytes in Unknown on line 0

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent in Z:\home\1best1choice.ru\www\system\library\session.php on line 11Notice: Undefined index: import inZ:\home\1best1choice.ru\www\admin\controller\tool\backup.php on line 13

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем после того как я удалил фразы ЗАКЛАДКИ И СРАВНЕНИЕ.... 

 

 и  

 

 

хочу восстановить все - захожу в админку-выбираю сохран

 

 

всё равно,что  лечить уши  в кондитерской.

 

Что и где удаляли?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 и  

 

 

 

всё равно,что  лечить уши  в кондитерской.

 

Что и где удаляли?

вот удалял по этой инструкции

 

1. Откроем файл header.tpl (../catalog/view/theme/default/template/common) и удалим эту строку:

<li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist_total"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li>

2. Откроем файл category.tpl (../catalog/view/theme/default/template/product) и удалим эти строки (94-95):

<div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a></div>

<div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>

(116-117):

html += ' <div class="wishlist">' + $(element).find('.wishlist').html() + '</div>';

html += ' <div class="compare">' + $(element).find('.compare').html() + '</div>';

Не закрываем этот файл! Мы вернёмся к нему в 3 шаге.

3. Удалим из category.tpl эти строки (181-182):

html += '<div class="wishlist">' + $(element).find('.wishlist').html() + '</div>';

html += '<div class="compare">' + $(element).find('.compare').html() + '</div>';

4. Откроем файл product.tpl (../catalog/view/theme/default/template/product) и удалим эти строки (207-209):

<div><span>   <?php echo $text_or; ?>   </span></div>

<div><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a><br />

<a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верните на место карточку товара дефолтную.Проверьте будет ли повторяться ошибка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Верните на место карточку товара дефолтную.Проверьте будет ли повторяться ошибка.

файлы которые изменил - залил заново с установочного опенкарта - ошибка все равно такая же(

 

страно - могу лазить по сайту -клацать по категориям - а когда клацаю на какой-то товар - ошибка

 

даже не могу в админке восстановить базу данных - ошибку выдает

 

2809ee0ae52b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка эта уже не от удаления  пунктов в выше означенных файлах.А все действия по работе с бэкапом.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка эта уже не от удаления  пунктов в выше означенных файлах.А все действия по работе с бэкапом.

с карточкой товара разобрался) спасибо большое!

 

 

подскажите пожалуйста по бэкапу а то наворотил у себя на сайте) у меня есть бэкап баз на компе - можно как-то восстановить систему без ошибки после восстановления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Саму ошибку напишите,которая возникает при этом.

 

Мне трудно вам описать ошибку поэтому сделал скриншот

 

 

f10a0238dbf8.jpg

 

текст ошибку которая вверху

 

 Warning: POST Content-Length of 15964259 bytes exceeds the limit of 8388608 bytes in Unknown on line 0

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent in Z:\home\1best1choice.ru\www\system\library\session.php on line 11Notice: Undefined index: import inZ:\home\1best1choice.ru\www\admin\controller\tool\backup.php on line 13

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас на скрине последствия бэкапа.Именно в разделе бэкап.А мы вроде бы как про карточку товара в админке говорим.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на скрине последствия бэкапа.Именно в разделе бэкап.А мы вроде бы как про карточку товара в админке говорим.

карточку товара исправил - все работает.  Но я хочу восстановить систему - и тут на скрине выдает ошибку.

 

Подскажите пожалуйста как исправить последствия бэкапа - чтобы я вновь смог делать восстановление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас когда всё работает зачем что либо восстанавливать из бэкапа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас когда всё работает зачем что либо восстанавливать из бэкапа?

просто я до изменений делал бэкап и сейчас я откатился назад на 1 день - поэтому хочу вернуть сохраненую базу) ну и  конечно в будущем тоже придется бэкап а он работать не будет(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.