Перейти к содержанию
apalych

Не добавляется товар в корзину

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Проблема такая: был магазин на ocstore 0.1.7 все работало. Но у меня увели аккаунт к панели управления хостера и видимо добавили в код магазина какой то скрипт который теперь генерит копии моего магазина ((.

Т.к. я в коде мало что понимаю, решаю сделать чистую копию магазина.

Бэкаплю БД при помощи встроенной в движок утилиты, бэкаплю товары модулем экспорта. Ставлю cstore 0.2.0 делаю восстановление из старой БД и товары из экселевского файла. Все вроде восстановилось. НО!!! Товары перестали добавляться в корзину. При добавлении аяксом просто запускается анимация и корзина остается пустой. При добавлении через + страница перегружается но корзина остается пустой.

Поиском нашел тему в которй был виноват хостер, но у меня то все работает на копии магазина со старой версией движка... :(

Поделиться сообщением

как оно у вас вобще запустилось - ocStore_0.2.0 с базой от ocStore_0.1.7 ?

Поделиться сообщением

У меня немного другая проблема. Товар в корзину (в бокс корзины) добавляется, но отображается только после перезагрузки страницы. При удалении тоже самое. Я правил шаблон \theme\default\template\module\cart.tpl , вроде бы функционал не трогал, только внешний вид (шапку и обрамление), добавлял DIVы. При вставке старого кода все в норме. Сначала не обратил внимание на это, в какой момент это произошло, теперь не могу найти где ошибка. Да еще, при нажатии кнопки добавить в корзину, картинка улетает не в сторону корзины, а ниже пролетает.

Поделиться сообщением

У меня немного другая проблема. Товар в корзину (в бокс корзины) добавляется, но отображается только после перезагрузки страницы. При удалении тоже самое. Я правил шаблон \theme\default\template\module\cart.tpl , вроде бы функционал не трогал, только внешний вид (шапку и обрамление), добавлял DIVы. При вставке старого кода все в норме. Сначала не обратил внимание на это, в какой момент это произошло, теперь не могу найти где ошибка. Да еще, при нажатии кнопки добавить в корзину, картинка улетает не в сторону корзины, а ниже пролетает.

новый код:

<div id="module_cart" class="art-Block">
                            <div class="art-Block-tl"></div>
                            <div class="art-Block-tr"></div>
                            <div class="art-Block-bl"></div>
                            <div class="art-Block-br"></div>
                            <div class="art-Block-tc"></div>
                            <div class="art-Block-bc"></div>
                            <div class="art-Block-cl"></div>
                            <div class="art-Block-cr"></div>
                            <div class="art-Block-cc"></div>
                            <div class="art-Block-body">
                                        <div class="art-BlockHeader">
                                            <div class="l"></div>
                                            <div class="r"></div>
                                            <div class="art-header-tag-icon">
                                                <div class="t"><?php echo $heading_title; ?></div>
                            </div>
                            </div>
                              <div class="art-BlockContent">
                              <div class="art-BlockContent-body">
    <?php if ($products) { ?>
    ....................................................................

$('#module_cart .middle').html(html);
				if (getUrlParam('route').indexOf('checkout') != -1) {
					window.location.reload();
				}
			}
		});
	});
});
//--></script>

Решил данную проблему. В шаблоне по умолчанию стоял div class="middle". Я не учел, что он прописан в функции внизу шаблона, а так же в скрипте ajax_add.js . Поменял в коде на название своего div art-BlockContent и все заработало. Может кому пригодится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.