Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Так как я на форуме общаюсь очень мало, создал специально эту тему, что бы заказчики с которыми я работал, работаю или буду работать могли писать обо мне и о моей работе отзывы, ставить хорошую или плохую оценку, т.е. ту которую я заслуживаю.

Поделиться сообщением

Судя по грамматической ошибке даже в нике,ничего хорошего не напишут.

Jobopecart. Эта  cms называется  OpeNcart.

Поделиться сообщением

Судя по грамматической ошибке даже в нике,ничего хорошего не напишут.

Jobopecart. Эта  cms называется  OpeNcart.

Спасибо за замечания! Я знаю, что CMS называется OpenCart.

При переборе свободных логинов во время регистрации поспешил и не заметил, а потом поздно было. Заметьте, почта написана правильно  job.opencart@yandex.ru.

Я думаю, что люди с которыми я работаю будут писать судя не по логину а по качеству сделанной работы. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Вы будете первым,кто сам начал строить себе памятник при жизни,собственными руками.Все остальные более скромно  себя ведут.

Поделиться сообщением

Вы будете первым,кто сам начал строить себе памятник при жизни,собственными руками.Все остальные более скромно  себя ведут.

Мне интересно чем я себя не скромно повел?

Не успел создать тему, как уже плохим оказался.

Поделиться сообщением

Для того что бы заказчик оставил отзыв,достаточно дать  ссылку  на раздел этот.Да и то по-моему это не скромно. Но вот застолбить в нём место лично   :-D .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.