Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ТЗ сайт http://sfinx.karelia.ru

 

Необходимы следующие доработки сайта:

1.       В шапке заказать звонок - кнопка с выводом на форму.

2.       Телефон добавить в шапку.

3.       В шапке изменить строку с гарантией качества и доставкой. Сделать каждую иконку активной и поменять некоторые значки и надписи.

4.       Логотип в шапке сделать красиво (без точек при масштабировании).

5.       Изменить письмо, которое приходит людям после заказа. В нем написано, что после оплаты ваш заказ будет обработан. Слова про оплату убрать, должна быть благодарность, № заказа и сумма.

 

-------------Это сейчас, а в дальнейшем еще надо будет следующее добавить:

6.       Онлайн консультант

7.       Системы оплаты

8.       Массовый загрузчик фото

9.       При регистрации при выборе страны – РФ на первом месте, а остальные как есть по алфавиту.

10.    В каталоге в подкатегориях сделать фото или иконки вместо точек.

11.   Языки

 

Вот то, что на данный момент нужно, будут еще доработки. Жду от вас цены, сроки по всем пунктам и отдельно по первым 5-ти, а также ваши предложения по возможному улучшению)

Буду рада работать и в дальнейшем с хорошим исполнителем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ella у Вас первые пять пунктов рублей на тысячу, это максимум. 

По остальным пяти, это ~1500р.

Вот Вам и почти 100$ )) Все предложения что ниже, это альтруисты или студенты, ну или кому ооочень нужны деньги. Или еще хуже, мошенники.

 

Только Вы уточните про логотип, без точек при масштабировании это ведь нарисовать заново )) Хотя если не заморачиваться по логотипу, можно и в туже тысячу уложиться, т.е перерисовать его по быстрому.

 

А еще припишите к пунктам,  Скорректировать стили на главной в блоке Рекомендуемые., выровнить кнопки, убрать там же скрол,  еще убрать скрол в модуле вконтакте, на странице товаров тоже подправить немного... ну мжет еще что то не увидел... ))

 

Вообщем ориентируйтесь в эти суммы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ella у Вас первые пять пунктов рублей на тысячу, это максимум. 

По остальным пяти, это ~1500р.

Вот Вам и почти 100$ )) Все предложения что ниже, это альтруисты или студенты, ну или кому ооочень нужны деньги. Или еще хуже, мошенники.

 

Только Вы уточните про логотип, без точек при масштабировании это ведь нарисовать заново )) Хотя если не заморачиваться по логотипу, можно и в туже тысячу уложиться, т.е перерисовать его по быстрому.

 

А еще припишите к пунктам,  Скорректировать стили на главной в блоке Рекомендуемые., выровнить кнопки, убрать там же скрол,  еще убрать скрол в модуле вконтакте, на странице товаров тоже подправить немного... ну мжет еще что то не увидел... ))

 

Вообщем ориентируйтесь в эти суммы.

Спасибо за ваш коммент, я лого уже сама переделала, был мой косяк. 

Что такое "скрол" я не знаю, но наверное надо переделать))) 

А по сумме - каждый оценивает свою работу по-разному - У вас товар - у нас купец.

 

В любом случае всем спасибо, исполнитель найден. Тему можно закрывать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.