Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Оптимизация в ocStore 1.5.4.1


nforced
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу прощения, если пишу "не туда", подскажите по поводу оптимизации сайта и в частности работы модуля deadcow SEO.

Версия движка - ocStore 1.5.4.1

Установлен модуль deadcow SEO, имеет вид такой:

 

1390498114-clip-32kb.png?nocache=1

 

 

 

Также на сайте есть seopro. Правда понятия не имею как он работает, как его можно настраивать и т.д.

 

 

1390498437-clip-22kb.png?nocache=1

 

1. Подскажите пожалуйста, как я могу прописать мета-теги такие как title, description. keywords автоматически? Нужно ли мне еще что-то устанавливать на сайте? В особенности мод, который обсуждается в этой ветке. Можно ли делать это не для всех товаров, а только для пустых, там где эти опции не заполнены?

2. Как проверить есть ли дубли на сайте?

3. В данный момент ссылки на товар имеют вид:

mysite.ru/fotoapparaty-i-videokamery/cifrovye-fotoapparaty-fujifilm/cifrovaya-fotokamera-fujifilm-finepix-ax650-chernyy.html

Как вы думаете, нормальная ли это длина ссылки? Или ее лучше уменьшить? А может вообще сделать чтобы сразу был товар, без вложенности? Например так:

mysite.ru/cifrovaya-fotokamera-fujifilm-finepix-ax650-chernyy.html

4. При добавлении товара seo-url не генерируется, товар появляется по ссылке вида mysite.ru/index.php?route=product/product&path=180_14&product_id=1407, это так надо? Т.е. seo-url нужно вручную прописывать при добавлении товара? Или всеже она должна генерироваться?

 

Подскажите, какие еще настройки можно выставить и какие модули добавить для лучшей оптимизации сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.