Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nforced

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Минск

Достижения nforced

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. Установил модуль но в Валидаторе нет изменений https://search.google.com/structured-data/testing-tool/u/0/#url=http%3A%2F%2Fdomofoshka.ru%2Fvideodomofony%2Fvideodomofoni-ctv%2Fctv-dp2700tm Версия ocStore 1.5.5.1.2 Скачивал microdata_and_review_no_ajax.xml
  2. Добрый день. В данный момент сайт в разработке, работаем над автоматизацией прайс-листов, парсерами и т.д. И уже задумываемся о дизайне. Сначала думали купить шаблон (семфорест, темплейтмонстр, опенкартфорум и т.д.), и его подправить, но столкнулись с тем, что не можем выбрать нужный шаблон, либо плохо ищем, либо их реально нету в платных/бесплатных доступах. Теперь рассмотрим предложения о создании дизайна с нуля, либо доработках глобальных какого-то другого шаблона. Подскажите сколько буду стоить ваши услуги по разработке и внедрению дизайна в таких случаях: 1. С нуля разработать и внедрить дизайн на сайт. 2. Мы купим шаблон, его установим, а вам надо будет его доработать, там допустим шапку поменять, и т.д. И какой вариант лучше? Понятно что дешевле второй вариант, но в продаже пока не нашли то что нужно. Хотелось чтобы сайт отвечал современным требованиям, минимальное количество блоков, легкий и ненапряжный дизайн, без лишней информации.
  3. Установил данный модуль. Все ок, но возник вопрос с кавычками. Вместо Коляска "RIKO" BALERINA порписывалось Коляска "RIKO" BALERINA. Автор быстро и четко все разрулил. А модуль тоже хорош, свой функционал отрабатывает!
  4. ocStore 1.5.5.1.1 Тематика интернет-магазина - товары для детей. Есть сайт, надо его оптимизировать под поисковые системы. Список работ, на ваше усмотрение, по согласованию со мной: 1. Установить нужный модуль (модули, обсудим какие надо) - паладин, дэдкоу и т.п., быстрый заказ (перезвони мне), онлайн-консультант и т.п. 2. Прописать метатеги (title, description, h1) 3. Настроить важные файлы (robots, sitemap, htaccess) 4. Найти и устранить дубли страниц. 5. Микроразметка. 6. Создать для сайта блог, в виде сайт.ру/блог 7. Продумать контент для блога и сайта (статьи и публикации, обзоры, отзывы о товаре и др.) Копирайт закажем отдельно. 8. (опционально, требует обсуждения) Продвижение в социалках, думаю лучше всего подойдут группы в ВК, ФБ, ОК, Твиттер, Мой мир, канал Ютюб. По вопросам пишите в ЛС. Буду рад сотрудничеству.
  5. Добрый день. У меня данный способ не работает. При обращении по ссылке где лежит PDF, пишет что Страница не найдена. Как это исправить? UPD. Мне помогло переименование PDF на латиницу.
  6. У меня было наоборот. Стояло - info, заменил на product и все стало ок.
  7. Добрый день. В Инструменте проверки структурированных данных от Google не видит "хлебные крошки", цену, отзывы. Видит только title, type, url, image, site_name. Установил microdata_and_review_no_ajax. ocStore Версия 1.5.5.1.2 Шаблон не дефолтный.
  8. На версии ocStore 1.5.5.1.2 он должен работать? Я установил, но модуль не работает. Замена * и default в fast_order.xml не помогла. Ставил правда версии upload_1.5.5.1, а также preorder-fastorder-1551.
  9. У меня не работает на версии 1.5.5.1.2. После загрузки файлов модуля на сервер, выдает такие ошибки: - для админки: Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/user1163514/www/shop/admin/controller/module/similar.php on line 8 - для страницы товара: Notice: Error: Could not load model tool/seo_url! in /home/user1163514/www/shop/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48
  10. Добрый день. Требуется перенести интернет-магазин с joomla на opencart. Интересует перенос дизайна и функционала, товаров около 2к, цены, фото, описание, отзывы о магазине. Также нужно перенести базу е-мэйлов, для рассылки, и настроить рассылку. Вот эта тема сейчас стоит на Joomla: http://demo.omegatheme.com/joomla25/ot_boutiquebox/
  11. Добрый день. Нужно перенести интернет-магазин с joomla+virtuemart на opencart. Вот этот шаблон: http://demo.omegatheme.com/joomla25/ot_boutiquebox/ Интересует перенос дизайна и функционала, товаров около 2к, цены, фото, описания. Также нужно перенести базу е-мэйлов, для рассылки, и настроить рассылку. Интересуют сроки и стоимость услуг.
  12. Как это реализовать в opencart? С карточки товара две ссылки: "Следующий товар категории" и "Предыдущий товар категории".
  13. Добрый день! Прошу прощения, если пишу "не туда", подскажите по поводу оптимизации сайта и в частности работы модуля deadcow SEO. Версия движка - ocStore 1.5.4.1 Установлен модуль deadcow SEO, имеет вид такой: Также на сайте есть seopro. Правда понятия не имею как он работает, как его можно настраивать и т.д. 1. Подскажите пожалуйста, как я могу прописать мета-теги такие как title, description. keywords автоматически? Нужно ли мне еще что-то устанавливать на сайте? В особенности мод, который обсуждается в этой ветке. Можно ли делать это не для всех товаров, а только для пустых, там где эти опции не заполнены? 2. Как проверить есть ли дубли на сайте? 3. В данный момент ссылки на товар имеют вид: mysite.ru/fotoapparaty-i-videokamery/cifrovye-fotoapparaty-fujifilm/cifrovaya-fotokamera-fujifilm-finepix-ax650-chernyy.html Как вы думаете, нормальная ли это длина ссылки? Или ее лучше уменьшить? А может вообще сделать чтобы сразу был товар, без вложенности? Например так: mysite.ru/cifrovaya-fotokamera-fujifilm-finepix-ax650-chernyy.html 4. При добавлении товара seo-url не генерируется, товар появляется по ссылке вида mysite.ru/index.php?route=product/product&path=180_14&product_id=1407, это так надо? Т.е. seo-url нужно вручную прописывать при добавлении товара? Или всеже она должна генерироваться? Подскажите, какие еще настройки можно выставить и какие модули добавить для лучшей оптимизации сайта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.