Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не приходит уведомление о заказе


sunyang

Recommended Posts

Не приходит уведомление о заказе.

Версия ocStore 0.1.7

в настройках уведомления стоит почта@yandex.ru

Протокол почты: почта

Параметры почты: почта@yandex.ru

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

остальные поля пустые.

Менял адрес почты, и туда не приходит.

в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите, может где недосмотрел в админке.

Когда регистрируется новый клиент, ему почему-то не приходит письмо о том, что он зарегистрировался.

Я письмо получаю о новом клиенте, получаю письмо о заказе, клиент получает также письмо о заказе, а о регистрации не получает.

Подскажите, где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, может где недосмотрел в админке.

Когда регистрируется новый клиент, ему почему-то не приходит письмо о том, что он зарегистрировался.

Я письмо получаю о новом клиенте, получаю письмо о заказе, клиент получает также письмо о заказе, а о регистрации не получает.

Подскажите, где копать?

оно насколько я помню и не должно приходить,пользователь сразу может заходить в свой аккаунт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот даже как. Хм... я здесь на форуме нашёл модификацию. После регистрации теперь приходят мне - админу все данные о новом клиенте. Согласно этой модификации, клиент сразу должен письмом получить логин и пароль. Может кто подскажет, где что прописать, чтобы письмо отправлялось клиенту при регистрации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот даже как. Хм... я здесь на форуме нашёл модификацию. После регистрации теперь приходят мне - админу все данные о новом клиенте. Согласно этой модификации, клиент сразу должен письмом получить логин и пароль. Может кто подскажет, где что прописать, чтобы письмо отправлялось клиенту при регистрации?

так вы же вроде бы нашли модуль который отсылает логин и пароль,что вы еще хотите клиента отправить?по-моему я когда-то встречал еще модуль который отправляет еще ссылку по которой нужно перейти для подтверждения аккаунта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вы же вроде бы нашли модуль который отсылает логин и пароль,что вы еще хотите клиента отправить?по-моему я когда-то встречал еще модуль который отправляет еще ссылку по которой нужно перейти для подтверждения аккаунта

Вы не правильно поняли. Я - админ получаю письмо. А клиент не получает с логином и паролем, хотя должен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пойму, что за фигня. На все ящики приходят письма нормально: ukr.net, yandex.ru, mail.ru

На gmail не приходят. Если клиент с этим ящиком, получается с сайта письма он не получит.

Возможно есть и другие адреса, на которые не поступит письмо? Я ж все не могу проверить!!!!

В чём может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.