Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На странице поиска отображаются модули сонтента главной страницы


yuliakir

Recommended Posts

На страницах поиска, сравнения, карты сайта дублируются и отображаются модули с главной страницы, хотя схемы этих модулей прописаны ТОЛЬКО для главной страницы http://diva-ukraina.com.ua/sitemap/.
Когда это началось, точно не заметила, но не более недели, за эту неделю устанавливала модули:
Страница "Каталог продукции"
Цветные статусы Plum Status Colors
Sticky menu - vQmod
обновляла модуль Загрузка и сортировка картинок перетаскиванием — instaLoader (vQmod) 1.9.6
Исправляла хлебные крошки
может еще чего и делала, всего не упомнишь (очень много модулей и работали исправно в этой теме перечислила почти все).
 
ocStore Version 1.5.3.1
 
Прошу знающих людей помочь в решении этого вопроса, сегодня всю ночь пыталась самостоятельно найти ошибку, но даже не представляю где копать... (востановила сайт из бекапа (предоставил хостер) за 15.01.14), не помогло, вернула все на сегодняшний день. Отключала модули и пробывала методом исключения, не вышло. Кеш чистила, в журнале ошибки такие:
 

2014-01-20 4:44:21 - PHP Notice:  Undefined index:  category_id in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/model/catalog/prevnextproduct.php on line 28
2014-01-20 5:00:25 - PHP Notice:  Undefined index:  parent_id in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/controller/module/category_superfish.php on line 81
2014-01-20 5:29:18 - PHP Notice:  Undefined index:  category_id in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/model/catalog/prevnextproduct.php on line 28
2014-01-20 6:38:10 - PHP Notice:  Undefined index:  parent_id in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/controller/module/category_superfish.php on line 81
2014-01-20 6:47:35 - PHP Notice:  Undefined index:  parent_id in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/controller/module/category_superfish.php on line 81
2014-01-20 6:51:11 - PHP Notice:  Undefined index:  oimage in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl on line 13

 
Очень надеюсь на помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если какой-либо модуль или шабон перезаписывает файлы движка, то это плохое дополнение с которым у вас будут проблемы

 

Как хотя бы найти это дополнение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы на вашем месте cart.tpl вернул в исходное.

по поводу prevnextproduct , category_superfish иногда помогает установка более новой версии или обратитесь к авторам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

prevnextproduct не перезаписывает, category_superfish скорее всего так же

вот с cart.tpl явно что-то не так

 

да, я ставила, какой-то модуль, связанный с корзиной из бесплатных, быстрый заказ по- моему называется и еще всплывающие подсказки (при добавлении в корзину)

 

нет, не быстрый заказ, а упрощенный и еще курьерские службы для Украины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В  .../catalog/view/theme/default/template/checkout/cart.tpl
после 39 строки вставлен код:
 

  <?php foreach ($product['option'] as $option) {
             if ($option['oimage']) $product['thumb'] = $option['oimage'];
    }?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишет ошибку
 

[b]Notice[/b]: Undefined index: oimage in [b]/home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl[/b] on line [b]13[/b][b]Notice[/b]: Undefined index: oimage in [b]/home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl[/b] on line [b]13[/b]

 
Не могу вспомнить какой модуль ставила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по этому пути /catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl файл последний раз менялся 23.06.13

а заказы у меня ежедневные и никто из покупателей об ошибке не сообщал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


со страницей корзины ошибок больше нет, заменила оригинальными файлами в catalog/view/theme/default/template/module

и в catalog/view/theme/default/template/checkout (в обоих файлах был добавлен код)

 

но почему на страницах выводятся модули, принадлежащие только главной странице, не могу понять схема у них одна home и так они стоят уже давно

Змінено користувачем yuliakir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы попробуйте эти модули удалить и установить снова. иногда дублирование возникает из-за ошибок в момент сохранения модуля

спасибо, уже занимаюсь очисткой файлов отключенных модулей, потом примусь за рабочие, только вот есть модули, которые настроены и созданы таблицы в базе данных, что с ними делать? Такой например Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже думаю, может заменить все оригиналами, кроме двух конфигов, да по очереди поставить модули? Но у меня в ручную внесены изменения в хедер и в контролере некоторые и футер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модули дублируются на страницах? или в чем у вас проблема?

 

похоже да, на страницах акции, карта сайта, при поиске товара дублируются все, которые установлены на главной http://diva-ukraina.com.ua/sitemap/

 

Я проверила специально, любой модуль, который устанавливаю на главную дублируется на сайте на указанных выше страницах

Змінено користувачем yuliakir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Напишите, пожалуйста, решение проблемы. 

В настройках магазина на вкладке "Витрина", схема по умолчанию должна была быть default. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.