Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите решить проблему со слайдером ProScroller


industreal

Recommended Posts

Проблема заключается в том, что у слайдера есть стрелочки прокрутки и у моего шаблона тоже эти стрелки есть. В итоге они накладываются друг на друга и некрасиво смотрятся..)

Что надо сделать чтобы оставить какие-то одни стрелки? Желательно конечно от темы чтобы остались)

И ещё вопрос, можно ли к этому модулю прикрутить разделы? То есть чтобы в одну строчку были вкладки например с Акциями, Лучшими товарами и Рекомендованными. 

Если кто может так сделать напишите, договоримся о цене :-)

P.S. Отдельный модуль со вкладками, но без прокрутки есть. Можно будет использовать как исходник.

P.P.S. Автор модуля естественно его забросил и не отвечает..

4e066e446f754969b4d9fe18ff11827f.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль заменяет файлы ?

Если он не заменят файлы ,то отключите стандартный модуль акции)

Если заменяет скиньте в лс сайт помогу вам.

Нет, файлы не заменяет, стандартный модуль акции отключен)

Здесь мне кажется идёт просто несостыковка стандартных стрелок моего шаблона и этого модуля, так как и те и другие работают, но находятся на разном уровне. Тут два варианта наверно, либо сделать так чтобы стрелки четко накладывались друг на друга и тогда это будет незаметно, либо в модуле эти стрелки просто удалить, слайдер всё равно будет крутиться и листаться потому что в теме зашиты такие же стрелки :-)

На счет сайта, здесь немного сложновато, тк я его ещё доделываю и на хост не заливал, он на компе..)

Может я вам в личку кину этот модуль и вы глянете? :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел ввиду не стандартный модуль Скидки, Лучшего товара итд, а сам шаблон темы, в котором уже зашиты изначально подобного рода стрелки если надо что-то куда-то прокручивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль работает нормально,проблем не увидел.

И стрелок этих в модуле нет.

 /catalog/view/theme/default/image   попробуйте найти там эту черную стрелку и переименуйте фотку. И очистите кеш system/cache и обновите браузер f5

 

на будущее установить firebug для вашего браузера .

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за помощь! Но всё же проблема была в том, что я писал..)

Решил это наложение стрелок путем переименования файла button-spray.png в папке /catalog/view/theme/default/image 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.