Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Приват 24


miharrr

Recommended Posts

Так опишите данную ошибку в теме поддержки модуля, зачем создавать новую тему?

я брал бесплатный не на этом сайте,просто думал что кто то с этим сталкивался.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема поддержки модуля с сообщением об аналогичных проблемах в работе модуля, а указанная Вами ссылка ведёт на варезник, рекомендую убрать её, так как модуль не является бесплатным, а Вы нарушаете пункт 2.5 правил форума.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема поддержки модуля с сообщением об аналогичных проблемах в работе модуля, а указанная Вами ссылка ведёт на варезник, рекомендую убрать её, так как модуль не является бесплатным, а Вы нарушаете пункт 2.5 правил форума.

дело в том что почитал тех.поддержку модуля,те же самые ошибки.И не кто не помогает.А выкидывать на ветер деньги(пускай даже такие)тоже не хочется.Если бы была гарантия того что я куплю модуль и будут проблемы с ним,что мне помогут,то я первый купил этот модуль.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не отменяет того факта, что модуль коммерческий, со всеми вытекающими.

я с этим согласен,но если человек платит деньги то он должен в полной мере получать за то что платит.А покупать модуль с ошибками это уже идет скорее всего нарушение прав потребителя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.