Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Canonical для страниц категорий


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Shureg сказал:

Да пусть хоть на всех страницах сайта будет этот товар. Ну и что? Главное, чтобы страница самого товара была уникальной.
Я так и не понял,  где у вас проблема :)

есть товар, к примеру "радиатор LC2121". Он находится в категории "Радиаторы и вентиляторы" и соответствено, если он производства Sat, то его можно найти в каталоге продукции Sat.

 

Вот теперь SiteAnaliz и ВэбМастер начинают ругаются, мол у меня есть товары в категории "радиатор LC2121" и в "каталог Sat" у которых одинаковые Title и Description,не смотря на то,что это один и тот же товар.

111.jpg

Изменено пользователем ArtemiY777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, ArtemiY777 сказал:

тобишь привести все продукты к виду сайт/товар ?

вы внимательно прочитали мой пост ранее ? там написано в каком случае можно использовать такой вид, и что еще надо сделать кроме просто "привести к виду"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, kulinenko сказал:

вы внимательно прочитали мой пост ранее ?

поэтому и удалил, после того как вчитался)) неопытный, трудно доходит до меня пока)

Изменено пользователем ArtemiY777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, ArtemiY777 сказал:

Вот теперь SiteAnaliz и ВэбМастер начинают ругаются, мол у меня есть товары в категории "радиатор LC2121" и в "каталог Sat" у которых одинаковые Title и Description,не смотря на то,что это один и тот же товар.

Можно конкретные ссылки дать, на что они ругаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.