Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать?)


danilsitnikov

Recommended Posts

Ребят подскажите... В общем в интернет-магазине имеется вкладка "дизайнеры", на которой  выводится список дизайнеров... Это сделал.. Но  еще ъочу сделать так, чтобы при нажатии на любого выводилась страница с информациеё о не(что-то вроде вывода одного товара). Так вот. Как это реализовать? Подскажет кто? Мне говорили, что можно с помощью GET запросов на странице, но я почему-то боюсь этого, так это буде щель в магазине, наверное) Какие есть идеи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это дефолтная функция ,которая есть у Производителей.

 

http://stest2.hol.es/index.php?route=product/manufacturer

 

на которой умелые руки уже успели вырубить что то очень важное.

 

Может уже не морочить людям голову(заказчикам)  и отдать вёрстку магазина тому кто это на самом деле умеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

меня попросили сделать просто... а я задаю так много вопросов, потому как я в oc не очень шарю) просто отказать как бы не хочеться да и самому опыт будет) поэтому вот так как-то) а за производителей спасибо огромное! Отличная идея!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.