Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите со стилями вывода товаров)


Recommended Posts

Помогите со стилями) у меня товары выводятся сразу display GRID. И такая проблемка. Мне нужно, чтоюы при навдении на любой товар он обводился рамкой. Пробовал задать для product-grid div рамку в 1пксл и прозрачным цветом, а при наведении менять цвет на черный... В итоге при навдении рамка появляется, но див как-то сезжает... И обводится все, что в нем содержится....

 

stest2.hol.es 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как ни странно но у меня таже галлюцинация с null.

 

Я так понимаю топор затупился,которым из тпл были вырублены В закладки и Сравнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да... я не знал ка кубрать и сначала убрал просто сами дивы... но вместо этого появилось null, пролдистал ниже код, увидел JS, вырезал оттуда... и теперь у меня вроде бы не отображается? У ва отображается визульно или в коде?

#help :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это всего лишь кеш браузера.И стоит его почистить, что бы увидеть тоже что и все.Потому как это страница категории на которой обрубили всё.Включая переключатель режима   Сетка-Список и потому тот кто не открывал его  до этого видит товар в виде списка

<script type="text/javascript"><!--
function display(view) {
if (view == 'list') {

,в котором все эти null (не до-обрубленные В закладки и Сравнения)

html = '<div class="right">';
html += ' <div class="cart">' + $(element).find('.cart').html() + '</div>';
html += ' <div class="wishlist">' + $(element).find('.wishlist').html() + '</div>';
html += ' <div class="compare">' + $(element).find('.compare').html() + '</div>';
html += '</div>';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну просто зачем нужен этот переключатель режима? если сразу надо выводить сеткой, т.е. grid?

теперь и у меня так же выводится)

ниче не подумайте) это просто тренеровка, можно сказать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще лучше вообще отключить такую возможность, если есть большое желание.

так я именно это и хочу сделать, чтобы сразу выводился гридом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто прикол в том, что я пробвал изменять в коде view list на vieq grid. и толку? как оказлось только у меня норм отображолось, из-за кук. А у остальных все равно списком...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.