Перейти к содержанию
zet36

Развод по русски или нет ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

(извините модераторы ,если не в ту тему пишу)

Мне для устройства на работу дали задание.Там нужно на каком -нибудь хостинге залить ихний интернет магазин opencart+куча всяких пунктов,но сейчас о главном.

Дали архив с базой данных и самим интернет-магазином.

Вопрос:если я тупа через файловый менеджер перемещаю ихнею папку на хостинг и прикрепляю  базу данных, ничего не заработает?(у меня не работает )Нужно сначала установит движок на хостинг и чтоб все заработало нужно применить их шаблон и прикрепить их базу,так?У них тупа вырвано из файлового менеджера весь интернет магазин и база,шаблонов нет.

Если я устанавливаю движок,потом их файлы запихиваю к себе в магазин-захожу на сайт -белый экран(версия магазинов одна и та же).

Еще прикол :когда их базу  заливаю, то естественно в админ панель не зайду потом,там пароль их стоит,который пришлось менять через MyPHPAdmin.

В принципе хотел узнать:

Если есть готовый интернет магазин со своим дизайном,как правильно его переносить на другой хостинг(возможно задание с подвохом мне дали).

PS.Я в этом деле нуб,на укозе сижу)

Поделиться сообщением

Все, вы не устроитесь на работу )))

Вы должны иметь свои файлы config.php в корне сайта и в папке admin

Сейчас они у вас другие, которые привязаны к старому хостингу, на котором стояли эти исходники

Эти файлы автоматически заполняются после установки сборки.

Поделиться сообщением

Развод по русски или нет ?

Нет!

Поделиться сообщением

Все, вы не устроитесь на работу )))

Вы должны иметь свои файлы config.php в корне сайта и в папке admin

Сейчас они у вас другие, которые привязаны к старому хостингу, на котором стояли эти исходники

Эти файлы автоматически заполняются после установки сборки.

Я понял,нужно ручками править файлы и подстраивать их под мой хостинг или то что вообще?

Поделиться сообщением

Я понял,нужно ручками править файлы и подстраивать их под мой хостинг или то что вообще?

Вы можете установить сборку на свой хостинг, а потом взять эти файлы (config.php - 2 файла) и заменить их в ваших проблемных исходниках, а уж потом кидать измененные исходники на свой хостинг

• +1 1

Поделиться сообщением

Вы можете установить сборку на свой хостинг, а потом взять эти файлы (config.php - 2 файла) и заменить их в ваших проблемных исходниках, а уж потом кидать измененные исходники на свой хостинг

большое спасибо,попробую...

Поделиться сообщением

большое спасибо,попробую...

Все работает)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.