Перейти к содержанию
Tank

Мне нужен дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

Так вышло, что мне требуется помощь хорошего дизайнера сайтов. Если среди вас есть такие то прошу в личку или на почту nagturn@outlook.com

Суть задания такова, что есть несколько сайтов, которые мне по нраву и нужно нарисовать дизайн схожий с ними. Сайт — одна страница.

Цена работ — договорная, вы можете озвучить свои пожелания в письме.

Сроки — не более недели.

Ничего сложного, но нужна очень качественная отрисовка + внимание к мелочам.

Спасибо и удачи нам всем!

Поделиться сообщением

Дизайнер был давно найден, забыл отписаться. Всем спасибо за отзывы, буду иметь ввиду на следующие проекты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mar2k
      Привет! Ищем мастера для создания дизайна по примеру morphotenia.com . т.е. размещение крупных сменяющихся фото на основной странице, под ними меню, в котором добавится раздел "каталог". При переходе в каталог установка уже готовых модулей и корзины.
    • От stfalcon
      Хочу поделиться хорошей новостью с форумчанами :).
      Скачать сабж можно в офф. каталоге (Tecart сейчас находится на втором месте по кол-ву загрузок среди всех тем).
      Так как мой предыдущий топик с анонсом темы куда-то пропал (видимо после апдейта форума), то я позволю себе продублировать скриншоты темы:

• От oldb0y
      Вопрос поднимался и замирал.
      Суть (пример):
      Создаешь контроллер(common/examplecontroller.php) с необходимыми функциями, указываешь в нем шаблон (examplecontroller.tpl). В шаблон добавляешь свои стили, меняешь разметку и т.д.
      Создаешь новую Схему (Система -> Дизайн -> Схемы), с правильным путем к контроллеру (common/examplecontroller).
      Применяешь Схему к разделу, но никаких изменений не происходит (ни прописанных стилей, ни верстки).
      Как заставить работать систему так, чтобы она брала шаблоны прописанные в схеме, а не по-умолчанию?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.