Raensul

не могу отловить ошибку

Рекомендуемые сообщения

Raensul    133

при создании товара вываливается белая страница

отчего - не могу найти...

появилось давно, как мне сказали, но я уже не вспомню, после каких манипуляций...

помогите найти проблему, плз.

1.5.4.1

установлен вкумод

в логах:

2013-12-25 3:11:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:11:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:11:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 8772013-12-25 3:11:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 8772013-12-25 3:12:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:12:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:12:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 8772013-12-25 3:12:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 877

менял файл product_form.tpl на новый из установочного пакета, не помогает. логи пропадают, но белый экран остается

Поделиться сообщением

Raensul    133

спасибо, поправил

ps проблему нашел, буду связываться с разработчиком последнего купленного дополнения.

спасибо и сорри, что намусорил :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу