Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

не могу отловить ошибку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при создании товара вываливается белая страница

отчего - не могу найти...

появилось давно, как мне сказали, но я уже не вспомню, после каких манипуляций...

помогите найти проблему, плз.

 

 

1.5.4.1

установлен вкумод

 

в логах:

2013-12-25 3:11:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:11:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:11:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 8772013-12-25 3:11:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 8772013-12-25 3:12:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:12:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 6702013-12-25 3:12:24 - PHP Notice:  Undefined variable: product_additional_offer in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 8772013-12-25 3:12:24 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 877

менял файл product_form.tpl на новый из установочного пакета, не помогает. логи пропадают, но белый экран остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо, поправил

 

ps проблему нашел, буду связываться с разработчиком последнего купленного дополнения.

спасибо и сорри, что намусорил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.