Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс не пускает в Wordstat


Uza10775

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, в связи с чем бывает такое: хочу пройти на вордстат, мне выдает такое

yandex_gray.gif 403 Доступ запрещён
Доступ к нашему сервису запрещен!


Вполне возможно, что ваш компьютер заражен вирусом или spyware (вредоносной программой), которая автоматически обращается к Яндексу.

Рекомендуем вам проверить компьютер на вирусы или обратиться к администратору вашего компьютера или вашей сети.

О других возможных причинах и способах их устранения вы можете узнать здесь.

 

Вирусов не обнаружено, программы какие могут к такому привести не знаю..Пока что даже не разобралась толком,как с ним работать, ничего такого запретного вроде и не делала))) Собралась вот изучить и сделать семантическое ядро для своего сайта и такая борода...Подскажите как быть,без вордстата же никак?

В техподдержку написала, но не знаю,когда и что они ответят...

 

Так понимаю,что через Словоеб можно примерно то же самое делать? но скачала и не знаю,как вообще им пользоваться. подскажите пожалуйста. Например запрос игрушки. Нужно посмотреть как и скакими словами их ищут. по россии и в Ростове. как мне это все проделать в проге?я не пойму,как его настроить (сеть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.