Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите определить шаблон!


Jeizetik

Recommended Posts

Twitter Bootstrap - это CSS-фреймворк: набор CSS-стилей и яваскриптов, которые позволяют верстать интерфейсы сайтов в определенном, довольно-привлекательном стиле.

А как думаешь-Если взять с того сайта HTML и скопировать на мой и просто заменить те ссылки которые идут там на мои,Он будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста!
Если взять с того сайта HTML другого сайта и скопировать на мой и просто заменить те ссылки которые идут там на мои,Он будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть столько свободного времени и энергии - лучше что-то оригинальное сделать.

на это время найду.Так будет ли так сайт работать корректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не занимайся ерундой. Если не знаешь как прикрутить бутстрап, то лучше ищи другой шаблон, который будет легко поставить.

А по каким причинам будет работать неккоректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тогда вы не по адресу. Это форум поддержки движка OcStore, в котором используется не только HTML, но и CSS, JS, PHP, MYSQl.

 

Рекомендую начать с самого простого http://htmlbook.ru/samhtml/vvedenie-v-html

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда вы не по адресу. Это форум поддержки движка OcStore, в котором используется не только HTML, но и CSS, JS, PHP, MYSQl.

 

Рекомендую начать с самого простого http://htmlbook.ru/samhtml/vvedenie-v-html

Скажи где вообще нужно редактировать сайт?в html или панели управление opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В панели управления можно управлять товарами и категориями. Внешний вид меняется с помощью шаблонов или правкой файлов дефолтного шаблона (.tpl и .css).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я новенький)Мало еще шарю в ваших кодах,и htmlах.Мнеб свой сайт сделать)да вот незнаю как...

Мало еще знаю как накачать колесо. Мне б свою машину построить, да вот не знаю как...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самая лучшая похвала - ни что иное как признание пользователей интернета :eek: . Когда обратился ко мне владелец carhd.ru, задача была проста: навести порядок, избавиться от ошибок и ускорить работу (остальное опущу). Проявил я инициативу и прикрутил дефолтный шаблон к Framework Bootstrap. Результат вы все уже увидели. Я и не думал, что кто-то, увидев его в сети, так оценит и, мало того, начнет искать сам шаблон или его исполнителя)))) Приятно, блин :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.