Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Новый портал взаимодействия поставщиков и интернет-магазинов www.agorab2b.ru стартовал осенью в бета-тесте.

Основной функционал заключается в том, что поставщики, при помощи шлюза обмена, выгружают из своей 1С количество остатков на портал. При этом, каждая позиция должна иметь фото и характеристики.

Интернет-магазины в своем личном кабинете видят список поставщиков с их контактными данными и каталог остатков по категориям. В этом каталоге отображается номенклатура каждого из подключенных поставщиков и количество остатков на складах. Далее имеется возможность выбрать интересующие товары, сформировать заказ и зарезервировать сразу в 1С поставщика.

Портал активно развивается. За первые несколько месяцев работы уже зарегистрировались более 1500 интернет-магазинов и более 250 поставщиков. Доработано и запущено приложение для автоматической выгрузки товаров на сайт интернет-магазина с InSales, появился адаптированный поиск, увеличилось количество самих категорий и еще очень много всего в планах.

Для интернет-магазинов весь функционал бесплатен. Для поставщиков регистрация и работа на портале бесплатная. На данный момент из платных услуг для поставщиков есть только установка шлюза для интеграции 1С с порталом.

Над порталом работает штат сотрудников. Нам интересна критика со стороны пользователей, учитываем все комментарии. Буду рад ответить на все Ваши вопросы тут на форуме!

Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ведутся работы по созданию модулей, которые будут совместимы с разными платформами.
Первый на InSales уже запустили. После Нового года появится еще несколько, в том числе и на OpenCart.

 

Сейчас можно зарегистрироваться на портале, выбрать поставщиков, посмотреть товары. Делать заказы можно через интерфейс на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

 После Нового года появится еще несколько, в том числе и на OpenCart.

Новый Год вроде уже наступил???

 

а движек OpenCart до сих пор не поддерживает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.