Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод "категории" на всех страницах


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

не пойму как "категории" вывести на все страницы, включая "главную"

на главной у меня отображаются только "рекомендованные товары"

у меня одна(1) категория и нужно, чтобы сразу под ней выходил вниз список товаров. их у меня мало (13) Штук. узкая специализация так сказать.

однако я вижу только реализацию вывода "подкатегорий"

подскажите пожалуйста.

не нашел на форуме, направьте по нужному пути (:

ага, вроде справился

просмотрел код страницы, где отображается категория и скопировал в home.tpl

<div id="column-left">   <div class="box">  <div class="box-heading">Категории</div>  <div class="box-content">    <ul class="box-category">            <li>                <a href="http://">название категории</a>                      </li>          </ul>  </div></div> </div>

проблема осталась в том, чтобы выводили товары списком под названием категории :(

Изменено пользователем tim21701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон категории - это category.tpl А если его скопировать в шаблон главной? Не пробовала, но может прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


немного не то, нужно списком, без картинок, сразу под названием категории, чтобы были товары

например

Категории

Цветы

  • Розы
  • Ромашки
  • Гвоздики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я бы так и сверстала тогда списком, а ссылки на эти категории брала бы из админки. У вас ЧПУ? Вы прописываете, например, для категории розы поле rozy? Тогда у вас адрес должен быть www.magazin/cvety/rozy/

Вот, верстаете список тегами <ul><li> и используете в ссылках адреса /cvety, /cvety/rozy

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 Вам нужно всего-навсего вникнуть в логику <ul><li>. И прописать ссылки на товары в <li>, а на категорию в <ul> Я со списками работаю крайне редко, потому почитайте про эти теги сами. Потратьте час времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну, еще, как я понимаю, можно прибегнуть к div верстке. 

я понимаю, что можно это на html сделать, просто я предположил, что где-то есть хитрый элемент, который раскроет сразу список товаров в столбик. спасибо за помощь. в любом случае, направили меня в нужную колею мышления (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.