Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как лучше сделать подскажите


Serg5

Recommended Posts

Здравствуйте, есть товар который идет только под заказ.

Как можно сделать так, чтоб его оформляли как пред заказ но параллельно не мешало покупать товар который в наличии.

Подскажите как лучше сделать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Указать количество товара под заказ как нулевое.Найти нужный модуль( из десятка разных)  пред-заказ товара ,если нет в наличии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Указать количество товара под заказ как нулевое.Найти нужный модуль( из десятка разных)  пред-заказ товара ,если нет в наличии.

Я так и по началу и сделал.

Проблема в том что потом переходишь в корзину и когда нажимаешь оформить заказ пишет Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!

Больше информации не какой нету. Эта собственно водит в заблуждение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае в этом товаре  указать " Вычитать со склада"-  Нет

 

Система-Настройки-Опции

 

Предупреждать о нехватке на складе:  Нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таком случае в этом товаре  указать " Вычитать со склада"-  Нет

 

Система-Настройки-Опции

 

Предупреждать о нехватке на складе:  Нет

У меня все так и стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переименуйте предупреждение.

$_['error_stock']            = 'Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!';

catalog\language\russian\checkout\cart.php

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переименуйте предупреждение.

$_['error_stock']            = 'Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!';

catalog\language\russian\checkout\cart.php

Спасибо! Большое !Так и сделаю

Отправил еще один вопрос вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оповещение на почту о пред-заказе.

я хотел чтоб можно было заполнить как оформление заказа вот только без доставки и оплаты этих товаров.Чтоб можно было позвонить и обговорить детали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставится он без проблем.Хочу напомнить,что любое ковыряние кода или установка дополнений в магазин,само собой подразумевает наличие определённых знаний.Без них  любое из дополнений может влёгкую превратить магазин  полуразвалившееся нечто.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам по себе мод Vqmod  это инструкция для браузера( ну если примитивным языком обьяснить), следовательно  без VQmod можно внести все правки руками согласно файлу XML.Кстати в модуле есть необходимость  в создании  таблиц в базе данных.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит вариант отпадает

Скажите, а можно сделать пускай уже тогда на весь товар. Чтоб когда товар кладешь в корзину при оформление просто заполнялась форму без оплаты, доставки и.т.д проста писалась спасибо за покупку и я потом перезванивал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любое изменение движка,его функций или дополнительные правки требуют внесения корректировок в код магазина.Если знаний не хватает даже  на VQmod , то я не советую лезть куда либо самому.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там же есть полное описание установки,включая  запрос в базу данных для создания таблиц модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.