Перейти к содержанию
God1985

Как настроить вкладку Каталог/Категории

Рекомендуемые сообщения

Версия магазина 1.5.6

Эту версию предоставляет мой хостер. Вот я и решил установить ее,не надо думать об обновлениях об установке и ошибках при установке т.к. провайдер все уже проверил.

Установил и вроде бы все нормально, но вот мелочи которые усложняют жизнь

1 Когда у меня была другая версия там порядок сортировки был от 1 и выше, а здесь в алфавитном порядке (когда смотришь на список категорий постоянно сбиваешься)

2 В другой версии подкатегории были вложены в основную категории и все было понятно. Щелкаешь по категории и открываются ее подкатегории и так дальше в глубь. А теперь все в одном списке и главные категории и подкатегории. Все это еще больше сбивает.

3 Когда выбираешь Категории/Изменить/Данные/Родительская категория - раньше можно было выбрать из выпадающего списка родительскую категорию, теперь же ее надо каждый раз вписывать.

Вот эти мелочи очень осложняют жизнь. Может есть какое то решение этим проблемам. А то хочется работать с новой версией, но по ходу старая версия была значительно удобнее в этом плане.

Или может галочки где нибудь не поставил???

Подскажите если кто знает!!!

Поделиться сообщением

Все описанные удобства  относятся к Ocstore  ничего подобного  в чистом Opencart не будет.

Поделиться сообщением

Вы его и так имеете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.