Перейти к содержанию
rza2008

магазин на опенкарте

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, народ.
В общем имею в офе магазин акссесуаров на мобильники.
давно задумался сделать магазин в интернете, чтобы клиенты (в основном владельцы магазинов) могли дома сформировать заказ, приезать и оплатить, а не стоять у меня над душой и не ждать ответа что есть/чего нет в наличии :)

Так вот у меня вопрос: все веду в 1с, можно ли сделать магазин на опенкарте с возможностью подгрузки товаров из 1с (наименовании 10000 позиции в прайсе) или все таки расматривать Битрикс?

П.С. Битрик не хочу -так как платно, нет нормальных спецов. Да и на опенкарте хотелось бы самому попробовать сделать магаз.

Поделиться сообщением

можно.

модулей связи с 1С хватает, равно, как и специалистов, которые могут реализовать выгрузку/синхронизацию в индивидуальном виде.

Поделиться сообщением

меня волнует не наличие модулей, а возможность движка обрабатывать 10000 наименовании на автомате, так как руками забивать категории и товары в таком количестве это жесть

Поделиться сообщением

Что значит "обрабатывать"?

Движку фиолетово, сколько товаров/категорий вы собираетесь использовать.

Для самого импорта товаров из 1С в opencart/ocStore вам нужны определенные серверные ресурсы.

Если вы попытаетесь сделать это на бесплатном го*но-хостинге - само собой у вас ничего не получится.

Поделиться сообщением

не хостинг платный, :)

просто слышал что 5000-6000 максимум может, а вот 10000 нет.

Поделиться сообщением

за деньги тоже всякое бывает...

просто слышал что 5000-6000 максимум может, а вот 10000 нет.

@может@ ЧТО?

Поделиться сообщением

тут видимо идет речь о выход за лимит памяти при обработке большого кол-ва данных.

сам по себе движок не будет ничего обрабатывать, из экспорта импорта в нем есть только бэкап восстановление базы через sql, для интеграции с 1С на форуме есть список дополнений.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.