Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

магазин на опенкарте


rza2008

Recommended Posts

Приветствую, народ.
В общем имею в офе магазин акссесуаров на мобильники.
давно задумался сделать магазин в интернете, чтобы клиенты (в основном владельцы магазинов) могли дома сформировать заказ, приезать и оплатить, а не стоять у меня над душой и не ждать ответа что есть/чего нет в наличии :)

Так вот у меня вопрос: все веду в 1с, можно ли сделать магазин на опенкарте с возможностью подгрузки товаров из 1с (наименовании 10000 позиции в прайсе) или все таки расматривать Битрикс?

П.С. Битрик не хочу -так как платно, нет нормальных спецов. Да и на опенкарте хотелось бы самому попробовать сделать магаз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно.

модулей связи с 1С хватает, равно, как и специалистов, которые могут реализовать выгрузку/синхронизацию в индивидуальном виде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

меня волнует не наличие модулей, а возможность движка обрабатывать 10000 наименовании на автомате, так как руками забивать категории и товары в таком количестве это жесть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что значит "обрабатывать"?

Движку фиолетово, сколько товаров/категорий вы собираетесь использовать.

Для самого импорта товаров из 1С в opencart/ocStore вам нужны определенные серверные ресурсы.

Если вы попытаетесь сделать это на бесплатном го*но-хостинге - само собой у вас ничего не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут видимо идет речь о выход за лимит памяти при обработке большого кол-ва данных.

сам по себе движок не будет ничего обрабатывать, из экспорта импорта в нем есть только бэкап восстановление базы через sql, для интеграции с 1С на форуме есть список дополнений.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.