Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

создание купона


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

помогите пожалуйста с кодом создания купона.

 

код будет находится в кабинете пользователя, пока не решил где точно... купон должен создаваться при первом посещении кабинета.

 

необходимо что бы при запуске кода он проверял наличие в базе купона с определенным кодом и при его отсутствии создавал запись.

 

параметры произвольные, я их потом подгоню под нужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


помогите пожалуйста с кодом создания купона.

 

код будет находится в кабинете пользователя, пока не решил где точно... купон должен создаваться при первом посещении кабинета.

 

параметры произвольные, я их потом подгоню под нужные

А в чем помощь то нужна ? или имеется ввиду, распишите код и адрес файла, в который этот код прописать, я протестирую, дам свои замечания и продолжим ? Если есть наработки или имеются ошибки - поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне бы просто код записи в базу :), какие то нюансы - пишется купон в одну таблицу или в несколько может еще что то, или хоть где он формируется, в каком файле.

попробую сам для начала, если не получится буду спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Формируется в админ панели: Продажи---Купоны... затрагивается 1-на таблица при создании купона (DB_PREFIX_coupon), а так же 2-ве зависимые таблицы (DB_PREFIX_coupon_category и DB_PREFIX_coupon_product), код добавления данных в базу выполняется запросом: 

"INSERT INTO " . DB_PREFIX . "coupon SET name = '" . $this->db->escape($data['name']) . "', code = '" . $this->db->escape($data['code']) . "', discount = '" . (float)$data['discount'] . "', type = '" . $this->db->escape($data['type']) . "', total = '" . (float)$data['total'] . "', logged = '" . (int)$data['logged'] . "', shipping = '" . (int)$data['shipping'] . "', date_start = '" . $this->db->escape($data['date_start']) . "', date_end = '" . $this->db->escape($data['date_end']) . "', uses_total = '" . (int)$data['uses_total'] . "', uses_customer = '" . (int)$data['uses_customer'] . "', status = '" . (int)$data['status'] . "', date_added = NOW()"

зависимые файлы по паттерну MVC - (admin) sale/coupon.php

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.